Перейти к содержанию
Olesik

Ресторан "Рыба.Рис" (г. Томск, пр. Ленина, д. 55)

Рекомендуемые сообщения

В ресторан мы зашли поужинать по совету наших друзей, которые разрекламировали его, как самый лучший в Томске. Место приятное, хорошее оформление, большой ассортимент азиатских блюд и напитков. Очень вежливый персонал, встречают в дверях и провожают до понравившегося столика. Обслуживание быстрое, ждать долго не приходилось, повара учли все наши пожелания. За 2 салата, 2 супа, пасту, набор суши и два напитка мы отдали 1500 рублей, что не очень дорого для ресторана. Я не ценитель японской кухни, но едой осталась довольна, правда суп с креветками был достаточно острым для меня, а мужу всё понравилось, съел с удовольствием. Но есть и минусы. В центре зала сидела компания, которые смачно курили кальян, дым от которого распространялся на все ближайшие столики. Поскольку мы люди не курящие, то кушать в дыму не самое приятное занятие. Также в ресторане не оказалось хлеба, сказали, что остался последний кусочек, который нам стесняются отдавать. Для меня, например, хлеб под суп и салат важен, поэтому это объяснение меня сильно огорчило и привело в недоумение, поскольку в округе так много хлебных магазинов, что могли бы приобрести пару булок, чтобы не оправдываться перед посетителями. Ну и кому как, но мне не очень нравится, когда в ресторане совместная туалетная комната для мужчин и женщин. В общем, я бы не назвала данное заведение лучшим в Томске, но иногда сходить можно.

caption.jpg

1340.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×