Перейти к содержанию
Olesik

Торговый центр "Изумрудный город" Томск, проспект Комсомольский 13б

Рекомендуемые сообщения

На прошлых выходных, мы с мужем решили отдохнуть от детей и сходить в кино. в Торговом центре "Изумрудный город", ранее в котором я ни разу не бывала. Центр громадный, очень красивый, в нём можно потеряться на весь день, были бы деньги. Много торговых точек, большой продуктовый магазин, кафе и ресторан, 7 кинозалов, детский лабиринт и большая игровая комната. Очень красивое оформление торгового центра, которое регулярно меняют в зависимости от наступающих праздников. Светло, тепло, красиво - мне очень понравилось. Но сюрпризы на этом не закончились, поскольку пошли мы не в обычный зал, кино посмотреть, а в VIP зал, где я также никогда не была. Ну это просто сказка какая-то. Здоровенные кожаные кресла, которые можно легко отрегулировать под себя и устроиться поудобней. Возле каждого кресла находится столик, и во время сеанса официанты разносят напитки, кофе и мороженое, заказанное до начала сеанса. Я не любитель есть во время сеанса, еда отвлекает от просмотра, и признаться честно очень раздражаюсь, когда рядом кто-нибудь хрустит едой или шелестит упаковкой, но тут ничего слышно не было, поскольку все сидят достаточно далеко друг от друга + хороший звук - всё это дело заглушает. В общем от зала, фильма и торгового центра я осталась в полном восторге, мне очень понравилось. Будете в Томске, обязательно зайдите посмотреть и отдохнуть в "Изумрудный город", не пожалеете)

1409910335_1.jpg

izumrudny-j_gorod12.jpg

Изменено пользователем Olesik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×