Перейти к содержанию
poligrafix

Интернет-магазин "100 Ламп"

Рекомендуемые сообщения

Интернет-магазин  светильников и люстр  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 предоставляет осветительные приборы от пяти самых крупных европейских производителей разнообразных светильников. Отдельно в данном магазине отмечен раздел уникальных хрустальных люстр, с которым Вы сможете ознакомиться, пройдя по соответствующей ссылке на странице интернет-магазина. Хрустальная люстра определенно подчеркивает изящность любого созданного вами  интерьера. Солнечные искорки элитного хрусталя в лучах лампы смогут придать помещению его  неповторимость и особенность. Себестоимость хрустальных люстр в интернет-магазине
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 приятно удивит  Вас, а качество продукции заставит Вас вернуться за новыми покупками красивейших люстр. 

Ассортимент данного интернет-магазина 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
постоянно наполняется. Как всегда  неизменными же однако остаются: высокое требование, предъявляемое руководством магазина, к качеству товара, который они предлагают Вам, а так же, особое внимание, с которым сотрудники интернет-магазина относятся к каждому ихнему клиенту. 

Опытные консультанты помогут Вам несомненно сделать гарантированно правильный выбор, уточнят именно те технические детали, которые вам необходимы и примут заказ. Вы элементарно можете как позвонить в интернет-магазин по телефону, так и сделать заказ через сайт, или же воспользоваться той же on-line консультацией.

В разделе Статьи на сайте интернет-магазина Вы сможете найти много полезной и важной информации о выборе осветительных приборов, а так же о технических особенностях различных типов светильников и конечно же советы профессиональных, современных, модных дизайнеров.

08cffcf8e7b066a763f84b9b4dbcfd79.jpg

a6061333a7e19294b8fa301ce2c7a27a.jpg

eaebfd6141400b8296f1e77523f16416.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый poligrafix, полностью с вами согласен и подтверждаю, что все осветительные приборы, представленные в широком ассортименте на сайте интернет-магазина 100 ламп обладают высоким качеством, красотой, изяществом и практичностью в использовании. Когда у нас с супругой в квартире был практически окончен ремонт, то встал вопрос о том какие люстры и светильники повесить, старые были полностью пригодны к использованию, но хотелось чего то новенького. Именно в тот момент нам и пригодился интернет-магазин 100 ламп с его множественным и богатым выбором ассортимента осветительных приборов. Вежливые и образованные продавцы-консультанты оказали нам с супругой просто таки неоценимую услугу при выборе ламп и светильников в нашу квартиру. Просмотрев практически все предложенные нам продавцами-консультантами варианты мы остановили свой выбор на шикарнейшей итальянской хрустальной люстре в большую комнату, которая просто идеально вписалась в интерьер комнаты. Для детской комнаты мы выбрали небольшую люстру на три плафона и на кухню два настенных светильника, кроме этого мы еще заказали в интернет-магазине 100 ламп настольную лампу и приобрели энергоэкономичные светодиодные лампочки в результате чего мы получили небольшую но тем не менее приятную скидку. Весь наш заказ доставили через день в полной ценности и сохранности. Рабочие произвели монтаж всех осветительных приборов и мы остались несказанно довольны как всем ремонтом, так и непосредственно освещением которое добавило яркости в нашу жизнь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
совершал два раза покупки, первоначально для сестры, второй раз для себя приобретал.  Ассортимент магазина огромный, более 30 торговых марок представлено со всего мира, а мне нравится, когда большой выбор.  С сотрудниками магазина общаться легко и приятно. Легко, потому что хорошо знают ассортимент магазина и технически грамотные, приятно потому, что приветливы и вежливы.

Первым делом уже изучаю раздел распродажи, в котором качественный товар, не имеющий дефектов, но по сниженной цене. Покупали  сестре светильники, никаких дефектов абсолютно.  Как пояснил менеджер магазина в разделе товар качественный, но остатки. При покупке техники сестре заказывал от своего имени, мне начислили бонусы, которые я потратил на покупку техники для себя. Кстати и лампы светодиодные для техники сразу же у них и заказывал, цена сравнима с ценами в китайских магазинах, но гарантия есть как на всю технику.

Доставка очень хорошо работает, привозят точно в назначенный день, предварительно отзваниваются. Не подвели не сестру, не меня. Привёз курьер всё упаковано должным образом. С курьером и рассчитывались за покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×