Перейти к содержанию
Arabeska

Ряженка "Молочное Царство" 4%

Рекомендуемые сообщения

Любители ряженки, запомните эту упаковку и не покупайте ряженку "Молочное Царство".

1.thumb.jpg.030eb56aa2f9fb010d32e9eb275d8f25.jpg

Обидно, что "молочные продукты из российской глубинки" (так написано на упаковке), а именно ряженка 4% жирности, изготавливаемая в замечательном городке Торжок, оказалась совсем не ряженкой, а непонятно чем. Состав вроде правильный.

2.thumb.jpg.c694f387e48a29c210084667ffccf27e.jpg

Но первое, что вызвало удивление - цвет. Он темно-бежевый... или светло-коричневый. В общем, такого цвета ряженка мне еще не попадалась, а перепробовала я ее немало. Когда наливала в чашку, вторым поводом для удивления стала консистенция - очень жидкая для молочного продукта с такой массовой долей жира. Первый же глоток заставил еще и удивиться вкусу, совершенно непривычному для ряженки. Кислинки, как и полагается, нет. Но какой-то посторонний неприятный привкус присутствует.

Очень жаль, ведь я надеялась, что ряженка из Торжка станет частой гостьей в моем холодильнике, потому что у нее короткий срок годности, который мне нравится - всего 10 дней. Но, увы, кроме этого, больше никаких достоинств назвать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×