Перейти к содержанию
Arabeska

Котлеты капустные с грибами и луком "Купи!" ООО "Русский мороз"

Рекомендуемые сообщения

Очень люблю поедать овощные котлеты, но жутко не люблю возиться с их приготовлением. Поэтому, когда вижу готовый вариант в замороженном виде и с хорошим составом, стараюсь купить. Чаще всего такие котлеты покупаю "От Ильиной", но недавно увидела незнакомую мне ранее марку - "Купи!". Хотя на упаковке есть информация, что бренд существует с 1992 года. В продаже представлено несколько видов овощных котлет, объединенных в "овощную серию". Я выбрала капустные с грибами и луком. В упаковке 6 небольших котлеток, общим весом 450 гр.

1.thumb.jpg.845c8de64826d77013bfd5d9d7280849.jpg

Состав отличный.

2.thumb.jpg.507729cca75b9f8ed3b29a746e4c4b91.jpg

В рекомендации по приготовлению написано, что к котлетам предусмотрено подавать гарнир. Но мне он не понадобился. Вполне наелась тремя котлетками, политыми сметаной. Хорошо, что во вкусе не преобладает морковь. Больше всего чувствуется капуста, как и указано в составе - она на первом месте. Жарятся котлетки хорошо, ко дну не прилипают, не расползаются, переворачиваются легко. Очень вкусные, очень! И укроп чувствуется, и специи.

Уже купила еще 3 упаковки. Кстати, подходят для тех, кто соблюдает пост. Цена упаковки = 88 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×