Перейти к содержанию
Irina88

Десерт Крем с шоколадом

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!)Я на днях была в нашем супермаркете(Первый республеканский) и на глаза попался десерт.Вариантов было не так уж много из выбрать,но так как я люблю шоколад я взяла именно шоколад.IMG_4794.thumb.JPG.6907dea2d59a99c665a01607edf61457.JPG

Осталась как видете просто баночка,но я постараюсь предельно понятно описать свои ощущения.

И так...Первое что мне бросилось вглаза,когда открыла,это то,что действительно там был десерт похож на крем,только очень густой.С верху он был покрыт шоколадной глазурью,да ее было достаточно для того что бы перемешать и получить все однородного цвета и массы.Если конечно сравнивать с другими десертави к примеру такими как Данисиммо то если наш десерт как крем,то второй более похож на десерт.

Я помню те времена когда я эти десерты ела ну хотя бы раз в месяц.Попробов десерт нашего производства.Местного так сказатьIMG_4797.thumb.JPG.86419547c2c34f0309b535f928d6d2e6.JPG

я осталась в замешательстве.Двойственное чувство.:girl_in_dreams:Наверное больше отрицательного,чем положительного.Сказать что я совсем расстроина,я не могу сказать,но и восторг тоже не присутствует.

Я конечно представляла себе десерт,ну хотя бы по вкусу на творожную массу,но ошиблась.Было ощущение что ем крем для торта:)Да,как для торта,это можно использовать для прослойки и промазки коржей.А кушать так просто ложечкой,ну сильно сладко.:)

В общем название соотвествуют продукции.Так что при выборе десерта внимательно смотрим на этикетку и читаем состав.Ну а если вам захочется что то такое между мороженым,йогуртом и десертом,то я думаю этот вариант вам прийдется по душе.

Ну и в заключении хочу добавить,как я обычно говорю,на вкус и цвет....))Ну сами понимаете.Кому то понравится,кому то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×