Перейти к содержанию
SashaMironova

Шоколад Marabou Daim Дания

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Поздно я поняла, что стоит поделиться это ммм ... вкуснейшей шоколадкой))) Почти ничего уже от нее не осталось, когда пришла ко мне эта мысль!:D

Это нам привезли гостиниц из Дании! Отличный шоколад с кусочками карамели.

20170322_151604.thumb.jpg.3691efac4b22f29e8014139e0c993003.jpg

Я сладкоежка с детства)) Карамель сейчас встречается довольно часто и в разных видах. Бывает карамель, которая в подобном виде добавлена в шоколад, либо очень твердая, либо какая-то сахарная и очень скрипит на зубах, и если честно, я редко покупаю именно с кусочками! Но тут подарок и как говорится: "Дареному коню ..." Но я осталась очень довольна! Карамель в нужном состоянии, не твердая, хорошо крошится и нет задерживается на зубах, не липнет потом ... одним словом, все замечательно и очень вкусно)

20170322_151702.thumb.jpg.3b86e4be0892455c20990ff518a9badf.jpg

Фото опять система перевернула, но я хотела показать, что на этикетке даже на английском ничего не написано. там только три страны указаны (Дания, Швеция и Финляндия), видимо только туда поставляется этот вид))

Но если вам попадется он, а может во время путешествия будете в одной из этих стран и захочется вкусного шоколада, смело покупайте эту! Советую! Плитка огромная и очень очень вкусная!

20170322_151241.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SashaMironova сказал:

но я хотела показать, что на этикетке даже на английском ничего не написано.

А зачем им шоколад? Они же пьют просто чай с молоком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого бы в Данию за шоколадкой отправить...)) В наших то магазинах её наверное не купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2017 в 00:23, Shoper68 сказал:

А зачем им шоколад? Они же пьют просто чай с молоком...

)))) что верно, то верно)) но как-то привычно видеть везде английские тексты, поэтому сразу обратила внимание)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×