Перейти к содержанию
Agreccive

Автомобильный аккумулятор в Москве

Рекомендуемые сообщения

Хочу взять новый аккумулятор для машины, но не знаю какой, и где именно в Москве можно подобрать. Посоветуйте нормальную и надежную марку АКБ.

GM-Ask.thumb.jpg.b225d8a73ad9464a026841b23fd929fd.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Вартовские АКБ нравятся, у жены в машине стоит уже 5 лет и до сих пор работает отлично, поэтому подумываю и себе взять такой, а то старый уже практически непригоден для службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, или для уверенности можно проконсультироваться с независимыми специалистами автосервиса, я иногда так делаю, если не уверен в каком-то выборе насчет автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Motul и Varta, однозначно не берите, кто бы не советовал, объясню почему. Возьмите на заметку: не стоит обращать внимание на новые трюки рекламного характера в пиаре этих аккумуляторных батарей. АКБ для машины чем проще, тем надежнее. В связи с неприятной ситуацией в моем Шевроле Aveo, установленный АКБ марки Varta, заряжаю чуть ли не каждый день. Менять собираюсь, присматриваюсь к марке Topla, чтобы взять на следующей неделе этот 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 вариант.

 

Изменено пользователем NazarSergeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chilwee порадовал, компания китайская, большой спец по аккумуляторам всяко-разным в том числе гелевым. Я на гель перешел недавно, у меня квадрик летом на даче основной вид транспорта, а в зиму стоит закрытый. И сколько раз приезжал к сдохшему аккуму, отсоединяй - не отсоединяй, за зиму кирдык. А вот с гелем перезимовал нормально, считай где поставил там и взял. Потом, глубокие разряды для него не столь фатальны, он их немыслимое какое-то количество может пережить. Chilwee взял из-за цены, репутация у марки хорошая, а стоит ощутимо дешевле чем даже польские не говоря про прочих немцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×