Перейти к содержанию
SashaMironova

Маска-ламинирование глубкого действия "Гладкие и ухоженные" Белита-Витэкс

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Недавно я начала покупать белорусскую косметику от Белита-Витэкс. Об этой компании знаю давно, но только в последнее время решила опробовать несколько средств этого производителя и буду ими делиться. Бюджетная ухаживающая косметика, которая меня привлекает достойным качеством для такой ценовой категории и замечательными ароматами абсолютно у всех средств.

Первое о чем расскажу, о маске с эффектом ламинирования для всех типов волос "Гладкие и ухоженные". Если честно, я ожидала большего, потому что до нее попробовала уже несколько других средств и они мне очень понравились, но все же поставлю 4.

20170416_192329.thumb.jpg.08bafff4ba5f961c6d24ea45d29a9918.jpg

Объем тубы 200 мл., привычный для масок. Когда покупала ее, у меня была на этот момент маска, которой я обычно пользуюсь, но привлекла надпись "термозащита".

20170416_192337.thumb.jpg.1047ba2dcbc355a078bedf964c90b8fa.jpg
 

Цитата

 

Маска-ламинирование интенсивно восстанавливает поврежденные участки волос, обеспечивая увлажнение и питание. Дисциплинирует непослушные волосы, контролирует излишнюю пушистость, придает гладкость и невероятный блеск.Система специальных кондиционеров защищает волосы от термического воздействия во время укладки феном и/или утюжком, устраняет электризацию, облегчает расчёсывание.

Церамиды глубоко проникают в поврежденные участки волоса, заполняют микротрещины и «запечатывают» секущиеся кончики.Технология Crodabond ™ склеивает поврежденные кутикулы, разглаживает поверхность волос, сохраняя их гладкость и блеск даже после многократного мытья шампунем.Д-пантенол утолщает волосы, предотвращает их ломкость, обеспечивает длительное увлажнение.Масло кокоса интенсивно питает волосы от корней до самых кончиков.

 

Что могу сказать об эффекте. Конечно, супер результата я не увидела. Волосы все равно пушатся. Блеск может и появился немного, но у меня волосы итак блестят) Хорошо расчесываются волосы после использования, это точно! Интересно, что обычно после масок волос мягкие, а тут я не заметила этого, а наоборот, может я чего-то не понимаю и это именно потому, что она должна ламинировать.

Запах очень классный и остается на волосах) Большой плюс для меня, что подержать нужно ее 3-5 минут. Я бы сказала, что это больше похоже на бальзам))) Но я такой человек, что почти всегда остаюсь довольна, если нет негативного результата:D Что если что-то сделала, то это лучше чем ничего:D

Упаковка хорошая. Пластик мягкий. Закрыта защитной фольгой и это плюс. Не понимаю производителей, которые пишут что срок годности после вскрытия такой-то, а в результате продукт открыт и от какого времени считать срок годности?)))))))

20170416_192350.thumb.jpg.20e612a9f285f1c37e50358468ce551d.jpg

Текстура очень плотная, но маска не жирная.

20170416_192530.thumb.jpg.e812aeb15eb087fa8741dadc50a90130.jpg

Заметила, что при смывании появилось немного пены, впервые такое видела))) Смывается не очень быстро, но нормально!

Стоимость всего 156 рублей. Как дополнительный уход можно покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию у этой маски больше минусов ,чем плюсов.Да большой плюс наверное в цене,что такая маленькая,так сказать бюджетная.Волосы по структуре у весх разные.И по этому возможно вам она не дала супер эффекта,а кому то даже может дать.И еще возможно вы просто не правельно нанесли или что то не так сделали.Очень удивило то что волосы пушаться.Любая маска этого не предусматривает.Я эту маску не пробовала,пробовала более дороже и разные и не было ни разу что волосы пушаться,а тут маска которая по ижеи ламинирует,волосы пушаться,странно)))Но все равно спасибо за вашу информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Irina88 сказал:

Судя по описанию у этой маски больше минусов ,чем плюсов.Да большой плюс наверное в цене,что такая маленькая,так сказать бюджетная.Волосы по структуре у весх разные.И по этому возможно вам она не дала супер эффекта,а кому то даже может дать.И еще возможно вы просто не правельно нанесли или что то не так сделали.Очень удивило то что волосы пушаться.Любая маска этого не предусматривает.Я эту маску не пробовала,пробовала более дороже и разные и не было ни разу что волосы пушаться,а тут маска которая по ижеи ламинирует,волосы пушаться,странно)))Но все равно спасибо за вашу информацию

Нет, не то что именно после нее пушатся. У меня тоже есть маска дороже от nexxt, так после нее меньше торчат и мягкие, и вообще классные)) а после этой как торчали мелкие и не хотят лежать, так и торчат))))

Использовала по инструкции, там без каких-то особенностей. нанес, смыл! Для поврежденных рекомендуется одеть шапочку сверху, но у меня здоровые) поэтому я просто подержала!

Может я не заметила эффекта, потому что только два раза сделала)))) не знаю! Напишу еще, когда потрачу половину)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SashaMironova сказал:

Нет, не то что именно после нее пушатся. У меня тоже есть маска дороже от nexxt, так после нее меньше торчат и мягкие, и вообще классные)) а после этой как торчали мелкие и не хотят лежать, так и торчат))))

Использовала по инструкции, там без каких-то особенностей. нанес, смыл! Для поврежденных рекомендуется одеть шапочку сверху, но у меня здоровые) поэтому я просто подержала!

Может я не заметила эффекта, потому что только два раза сделала)))) не знаю! Напишу еще, когда потрачу половину)))))

ну обычно видно результат после нескольких раз,а некоторые после первого.

Хорошо ждем еще)Вдруг что то изменится.А то у меня интрига,если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне эта маска вообще не понравилась, все таки кокосовое масло - лучшее средство)_))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×