Перейти к содержанию
Olesik

Сайт Prostokvashino.ru

Рекомендуемые сообщения

В описании закваски от "Простоквашино" уже упоминался данный сайт, а я хотела рассказать о нём подробнее. На сайте я зарегистрирована уже больше года, поскольку мы часто покупаем продукцию этой фирмы, да и в акциях я люблю участвовать. Сайт привлекательный на вид и полезный для людей, увлекающихся кулинарией, поскольку там можно наблюдать много интересных, иллюстрированных, подробных рецептов различных блюд. Суть акции состоит в зарабатывании приза, собирая для этого баллы. Баллы можно собрать следующими способами: за регистрацию, ввод кодов с продукции, дополнение рецептов, выполняя задания и получая награды.Правила видоизменяются с течение времени. Призов много, но чтобы получить хороший приз, стоит немало потрудиться. Зато, если вы любители журналов, то они там стоят недорого. Доставка бесплатная, через пункт раздачи OZON. Сама я ещё ничего не заказывала, коплю на более дорогой приз, надеюсь получится, пока на счету 2000 балов.

 

 

 

1423392901.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень долго там копить, получается не особо выгодно, больше скушаешь их продукции чем насобираешь на баллы, какой то период находилась там, а теперь бросила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 4000 тысячи баллов - граненный Дядьковский стакан, шутники, 400 бутылок молока, или 400 рублей, если коды покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копила баллы, когда пришло время сделать заказ Выяснилос наш индекс не поддерживается ОЗОНом. Переписывалась долго. Толку нет. А ведь в акции не говорилось, что Простоквашино работает только с ОЗОНОМ и что ОЗОН не всем высылает посылки. Мне предлагали типа сделать на родственников в Москве, привезти туда свои паспортные данные и прочею ерунду. В итоге бросила я сей лохотрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×