Перейти к содержанию
Olesik

Российский какао порошок «Вкус»

Рекомендуемые сообщения

Какао в основном покупаю для кондитерских целей, но можно его использовать и в качестве напитка, рецепт приготовления которого изображён на коробочке. В плане напитка ничего сказать не могу, поскольку не увлекаюсь им, а в кулинарии какао очень даже неплохое, подойдёт для выпечки и приготовления шоколадных кремов, которым предаст ярко-выраженный шоколадный вкус. Какао можно приобрести в любом магазине, по цене 60 рублей за 100г. Состав какао натуральный, содержит: какао-порошок, лецитин и ванилин, гораздо лучше, чем у  Несквик. Вот бы ещё упаковку поудобнее сделали, было бы совсем прекрасно.

 

IMG_0970.JPG

IMG_0971.JPG

IMG_0972.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз недавно видела в "Контрольной закупке", что обычно жирность какао меньше заявленной на упаковке. Этот производитель тоже был отборе. Не помню точно на сколько, но у него тоже ниже в действительности. Там у всех завышенная цифра))))) Еще сказали, что лучше брать пожирнее, потому что пользы будет больше!

А так, я какао люблю! Оно правда очень питательное и полезное! Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Мне какао тоже понравился. Любимый десерт моей семьи- это шоколадный торт с заварным кремом и шоколадной глазурью. Какао на него нужно треть пачки, поэтому беру его часто. В этот раз взяла какао этой марки - на него как раз была акция. и не пожалела. Глазурь получилась вкусная, без посторонних запахов, и растворились оно отлично. Думаю, что буду его периодически брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×