Перейти к содержанию
Majente

Женское бельё AnLiJia / Aojiashi

Рекомендуемые сообщения

Я не брезгую покупкой белья китайского производства: как показывает практика, попадаются вещи изумительного качества за очень небольшие деньги. Однако, бывает с точностью да наоборот. И ТМ AnLiJia относится именно ко второй категории. Хотя реклама громкая.

Цитата

Новая линия женского нижнего белья от AOJIASHI -AnLiJia это бюстгальтеры и комплекты из нового материала с использованием полиэстера и хлопка. Состав: Полиамид 60%, Полиэстер 25%, Эластан 10%, Хлопок 5%, такое сочетание материалов делает бюстгальтер более удобным и приятным, при этом сохраняет красоту и практичность. 

Покупала по случаю комплект, трусики + бюстгальтер. Конечно, этого маловато, чтобы рассуждать глобально, но после такого "дебюта" продолжить знакомство и приобрести что-то ещё желания не возникает)

SAM_7109.thumb.JPG.c96b6f3a47a1ff95d1dbd05dc990c9dc.JPG

Трусики я уже выкинула :D Бюстик держится, но тоже близок к тому, чтобы улететь в топку) Сшито всё аккуратно, и сама ткань довольно приятная наощупь, гладкая, лёгкая, но проблема в том, что бельё страшно растягивается. Не в одночасье, конечно, но: я покупала 42-44, а выкидывала 46-48 - это же катастрофа :) Я даже и не припомню, когда мне попадалось такое.

Возможно, просто неудачная модель. Этот же производитель выпускает бельё под ТМ Weiyes и Venus (VE.NU.S), так к нему у меня нет существенных претензий. Качество гораздо лучше.

Я уж боюсь думать, что бывают подделки китайского белья...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×