Перейти к содержанию
Olenka1982

Шоколад молочный Alpen Gold Oreo с начинкой со вкусом ванили и кусочками печенья

Рекомендуемые сообщения


Альпин Гольд я еще не пробовала с этим печеньем, но ела у других производителей. У кэтбэри и еще какой-то был, не помню. Вообще это печенье не люблю, уж больно оно сладкое и некоторое прям невозможно есть, как будто сахар на зубах скрипит)) Хотя я еще та сладкоежка, но вот как-то не полюбился он мне! А вот в шоколаде очень даже ничего. И правда, интересное сочетание )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда аппетитный разломчик! Обязательно попробую. А идеального состава шоколада редко встретишь...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоколад молочный Alpen Gold Oreо, часто покупаю по акции за 50 рублей. Моя дочка очень любит данный шоколад, да и мы с мужем непротив съесть пару кусочков. 

На дольках шоколада имеются забавные смайлики, есть даже надпись -Улыбнись, довольно веселое оформление.

Как по мне нежный молочный шоколад и вкус хрустящего печенья с начинкой неплохо сочетаются.  Что мне понравилось в шоколаде нет приторной сладости. Все довольно гармонично- вкусный шоколад, нежно хрустящее печенье и все это хорошо дополняет начинка, которая мне напоминает сахарную помадку.

 

Жаль, что у подобных шоколадок с начинками состав оставляет желать лучшего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Это мой отзыв о молочном шоколаде "Alpen Gold Oreo" ("Альпен Гольд Орео") производства ООО "Мон'Дэлис Русь" из г.Покров. Уже некорое время собиралась оценить такой шоколад, но почему-то получилось только недавно. Это своеобразная шоколадка, комбинированное изделие- в качестве наполнителя здесь использован оригинальный продукт другой кондитерской марки, начинкой здесь служит слой крема (я бы так это назвала) с кусочками известного печенья "Орео" (с какао). Это дает более сложный вкус, чем у большинства других разновидностей шоколада "Альпен Гольд" и, в общем, это вкусная шоколадка. 

Если рассматривать состав "Alpen Gold Oreo", то масло какао, тот самый ингредиент, который и делает шоколад шоколадом, переехало здесь в списке ингредиентов во вторую его половину, а вот растительный жир находится на втором месте по содержанию, после сахара. Наоборот было бы лучше, на вкусе этого шоколада повышение массовой доли какао-масла отразилось бы в лучшую сторону. Тем не менее, попробовать шоколад "Альпен Гольд Орео" стоило, что мы и сделали.

Дизайн обертки "Альпен Гольд Орео"- стандартный, в стиле этой торговой марки, как основной цвет здесь использован красивый темно-синий. Любопытная деталь: среди информации, размещенной на обратной стороне обертки, в том числе указан адрес фирмы-изготовителя и улица в этом адресе- ул. Франца Штольверка (в нашем городе Покров). Возможно, у этого наименования есть что-то общее с немецкой кондитерской фирмой "Штольверк".

Орео.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2017 в 00:17, Olenka1982 сказал:

Шоколад молочный Alpen Gold Oreo с начинкой со вкусом ванили и кусочками печенья я покупала в магазине "Пятерочка" по акционной цене, которая на то момент составляла 45 рублей.

IMG_0093.thumb.JPG.71f15691ae061ebaa633596e39b2e674.JPG

Обертка оформлена ярко, красочно и поэтому при входе в магазин она мне сразу "бросилась" в глаза, а затем в корзинку. Это у нас получается новинка в линейке шоколада данного изготовителя. Новинка, конечно, новинкой, а вот состав по-прежнему всё такой же неидеальный и в большей степени меня насторожило "масло растительное": а какое именно, изготовитель?

IMG_0095.thumb.JPG.aafaeebe23d876021a8fc296f780cada.JPG

Плитка шоколада состоит из 15 небольших прямоугольничков, на каждом из которых имеется логотип бренда.

IMG_0096.thumb.JPG.16bfa1ec5edfbf67daf3919b4454dcce.JPG

Когда я разломала шоколадку, то от её аппетитного вида позабыла обо всём на свете, не говоря уже о составе, на меня прямо нахлынуло непреодолимое желание её попробовать.:girl_cray:

IMG_0097.thumb.JPG.7ec195563beda390b1860cfc7f76cfce.JPG

Вкус хочу сказать мне понравился: необычное сочетание шоколада с печеньем, которое даже хрустит. Лучше всего её запивать чайком, но не очень сладким, на мой взгляд, поскольку она достаточно сладкая.

Рекомендовать попробовать эту новинку я буду, так как осталась довольна, но если, конечно, вас не смущает её состав.

Всегда беру такой, просто обожаю эту марку!

Самый классный шоколад с различными начинками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю все виды данной шоколадки, но эту больше всего. Соединение молочного шоколада, ванили и печенье Oreo(люблю эти печеньки). Часто её покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×