Перейти к содержанию
Olesik

Сайт Gotovte.com

Рекомендуемые сообщения

О сайте Gotovte.com я узнала, когда искала дополнительный заработок в интернет. Как видно из названия, сайт кулинарный, на котором надо выкладывать рецепты блюд и на этом можно зарабатывать. Если вам нравится готовить и у вас много рецептов, с которыми вы готовы поделиться, то вам на этом сайте должно понравится. За каждый рецепт, который содержит не менее 500 символов (фотографии можно не прикладывать) и которого ещё нет на сайте, вам заплатят 6 рублей. Вывод средств происходит через администратора, когда вы опубликуете 20 рецептов, то вам их в течение дня перечислят. Сайт не обманывает, деньги я два раза выводила на Webmoney, всё прошло удачно. 

 

sajt-dlya-zarabotka-gotovtecom-domashnie-retsepty-otzyvy-1487699449.png

Изменено пользователем Olesik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовали... Особенно тем, что фотографии не нужно прикладывать. Ведь блюд-то много может интересных готовила в разное время и готова поделиться. А вот с фотками не всегда всё в порядке. Это нужно же специально готовить и всё пошагово фотографировать. Времени уходит уйма, к тому же это совершенно неудобно: руки грязные, мокрые, их нужно постоянно хорошо мыть, насухо вытирать, чтобы брать в руки камеру или хотя бы телефон. Еще всё расставлять правильно, свет чтобы был правильный. А готовишь не всегда ведь днем, часто вечером, а при искусственном обычном освещении фотки ужасные. В общем, сплошные неудобства.

А тут рецепты без фото, думаю, сколько я их умудрюсь "наклепать". Зашла, огляделась, правила вообще не нашла. Нашла форму "добавить рецепт", но там фотография нужна вроде как. Да и вообще условия оплаты не прописаны нигде. Может перестали платить или что-то изменилось... Кто-то работает на сайте? Можете подсказать по поводу правил в настоящее время? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×