Перейти к содержанию
NSV0506

Крем для гладкости и блеска волос Estel OTIUM Diamond

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня хочется мне поделиться отзывом о применении выравнивающего  крема для гладкости и блеска волос Estel OTIUM Diamond 100мл.

После применения именно этой серии (шампунь и бальзам для волос) захотелось попробовать и крем для волос этой серии, который не надо смывать и он остаётся на волосах до следующего мытья головы.

19769_big.thumb.jpg.566ed3b9b791e01315107234dadf28ad.jpg

Крем упакован в пластмассовый флакон, а флакон упакован в красивую бумажную упаковку,  ему можно подарить!

Применять данный крем очень легко, просто необходимо сделать два пшика на руку, затем распределить по влажным или сухим волосам, а затем уложить феном или утюгом.

Эффект от применения отличный, мои волосы тут же стали блестящими, какими то живыми, легко стали рассчесываться и от них исходил изумительный аромат. Я влюблена во всю эту серию, но теперь и данный крем будет всегда у меня в моем арсенале средств для волос.

Всем рекомендую!

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится эта фирма, раньше покупала шампунь и бальзам. Но цена очень высокая, в нашем магазине 400 рублей стоит, на мои длинные волосы дороговато получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2017 в 06:53, Olesik сказал:

Очень нравится эта фирма, раньше покупала шампунь и бальзам. Но цена очень высокая, в нашем магазине 400 рублей стоит, на мои длинные волосы дороговато получается.

Я понимаю, что данная фирма не из дешевых, но она того стоит и пользоваться этой фирмой одно удовольствие. Но по правилам все же необходимо менять средства и поэтому можно чередовать с дешевыми средствами. У меня тоже волос не короткий, но после применения именно этой серии мои волосы просто божественны! Я не применяю эту серию не на что, волосы говорят мне "спасибо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×