Перейти к содержанию
Гость

Пластиковые окна от "Мир окон и дверей", Казань

Рекомендуемые сообщения

Гость

Приобрели окна у представителя фирмы "Мир окон и дверей"в г.Казань ИП Иванова В.Р. Не секрет, что при установке пластиковых окон большое значение имеет правильный замер и монтаж. Так вот при установке окон выяснилось, что по всему периметру окна остаются огромные прорехи. С грехом пополам окна нам установили. Но главная неприятность нас еще ожидала. Спустя 2 месяца стала заедать дверь балкона, закрывалась с большим трудом. По договору регулировка фурнитуры должна производиться в течение года бесплатно. Но выполнения этого условия договора вы не дождетесь по вине логиста этой фирмы по имени Резеда - нас она игнорирует уже 3 недели. Головной офис этой фирмы в Казани: ул.Гвардейская, 45а. Берегите свои нервы, покупайте окна у других производителей и реализаторов. Нормальная фирма, на мой взгляд, должна тщательнее выбирать себе сотрудников и не допускать грубейшего нарушения прав потребителей.

post-3961-0-76241600-1455094748.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

заказал окно в "мир окон и дверей" в казани ИП ЛЕНЕРТ Д.Ф по улице Мусина,29б.....фирма ужасная,безответсвенная!Не связывайтесь с ними,привезли мое окно через 2 недели,доставили и оставили,устанавливать сказали будут на днях,у меня и так одна комната,да тут еще и окно под ногами валяется,пришли на второй день после доставки,окно старое демонтировали,примерили пластиковое а оно большего размера,чем нужно.придурок замерщик неправильно замеры сделал,ну вобщем прислонили мне это окно в оконный проем и ушли,пообещали привезти другое,3 недели кормили обещаниями,еле еле привезли установили,регулировать не стали,другой чел. придти должен был,так и не пришел,посмотрим как зимой будет, послали мы их на х..,задолбали придурки,не фирма ,а сброд кретинов......Найдите другую фирму и заказывайте,а с этими не связывайтесь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Фирма просто ужас.Позвонила по объявлению,узнать во сколько это нам обойдётся,назвала все размеры.Сумма составила 16300 р со всеми откосами, подоконниками, отливами, козырьками.Пришёл замерщик всё замерил,размеры от наших отличались на 40 см.Но затем началось самое интересно.Позвонили мне с офиса этой фирмы и назвали сумму в 23423 р.Когда я начала выяснять почему такая разница, то девушка мне ответила, что это они подсчитали после того, как им привезли точные замеры.Напомню,разница составила всего 40 см.Не связывайтесь с этой фирмой.Сначало они называют одну сумму,а при заключении договора всплывает совсем другая цифра.Это очень непорядочная фирма.Они обманывают клиентов и нарушают права потребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Фирма крайне безответственна. Ее отношение к клиентам предопределена 100%-ой предоплатой до начала монтажа. Нарушают свои же пункты договора, работу выполняют не качественно, игнорируют обращения клиентов на исправление своего же брака. Писал и в ФАС, и в Роспотреб надзор, и Мерию. Хотя сам руководитель Ленерт Д.А. живо отреагировал на мое досудебное обращение. Собираюсь подавть в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

заказал окно от мир окон и дверей. на Ш. Усманова 13. Сервис просто чудо и монтажники профессионально все сделали. и надо еще посоветую друзьям и знакомым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Про фирму мир окон отзывы следующие: удалось договориться с ними не за дорого, но и сделали они свою работу не аккуратно.

Моими дальними родственниками у них были заказаны окна для остановки в частный дом, который находится в Звенигороде. В назначенное время бригада не явилась, опоздали почти на 2 часа. А фантазии у них не хватило, чтоб оправдаться и сослались они на пробки. Какие же пробки в Звенигороде то спрашивается?

Одно окно ставили долго, практически часов 6. Связано это было с тем, что один из монтажников вышел на работу больным. Более того, он случайно начхал на хозяев и в последствии заразил их гриппом. Кроме того монтажников пришлось сытно накормить обедом, так как они сильно жаловались на свою тяжёлую работу в компании Мир Окон, а также свою тяжёлую судьбу.

Поставили они не идеально и откосы не сделали, а клиенты тогда ещё не знали насчёт откосов и думали, что так и надо. Но вот сами окна оказались не аккуратно сваренными, а также местами не красиво торчал уплотнитель резинового типа.

Вообщем монтажники так себе делают, и обманывают с откосами, а сами окна сделаны - совсем не аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня все неплохо. Через фирму Мир окон и дверей ИП Ленерт Д.А. я ставила окна в коттедже. Да, первоначальные расчеты немного отличались от конечных, но когда сантиметры начинают "играть" стоимость в любом случае изменяется, поэтому я была готова к этому. По срокам доставки и установки окон формы выдержала свои обещания. Монтажники тоже сработали четко. Поэтому, когда бывают какие-то задержки, нужно относится к этому терпимо. Это все рабочие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказали окна Мир окон на Ш.Усманова 13. Нам посчитали окно сначала показалось дороговато, но т.к. нам посоветовали знакомые решили заказать. Остались ОЧЕНЬ довольны, т.к. окна действительно заводские и фурнитура качественная /они дают гарантию на нее 10 лет/, ребята работают очень аккуратно и слаженно. Вообщем всем советую пожалейте свои нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил квартиру и решил начать ремонт с окон. Выбор пал на Мир окон на Ш.усманова (дабы близко, но у них не один офис продаж,а сеть по городу). Сервисом и качеством очень даволен остался. Бригада работала очень аккуратно, сразу обратил внимание на опыт и образованность ребят. Менеджеры приветливы и сразу заслужили мое доверие, потому что еще в офисе доказали подлинность и качество своих окон. поэтому со спокойствием дождался положенного срока изготовления (он не маленький, но я не жалуюсь - самый разгар сезона видимо). Поэтому всем рекомендую, сын тоже там заказывает, только пластик покруче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 2010 года не могут закончить установку окон при 100% оплате,нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гузель

Жалею, что связалась с этой фирмой, сначала хотели с договором кинуть (подписался замерщик, сказал что, имеет право за директора подписываться), не смогли установить в срок, не вынесли старые окна в подъезд, хотя менеджер уверяла, что уберут, профиль обыкновенный, ручки скрипят, за 2 недели решили, что шкаф-холодильники фирма больше делать не будет, хотя при заказе окна я уточняла что буду его менять вместе с окном и спросила производит ли фирма изготовление и установку дверей для шкаф-холодильника, конечно же менеджер меня обманула сказав - да. В итоге окно за 13 тысяч стоит, а за шкаф-холодильник за 4 тысячи, т.е. копейки для них, браться не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала окна в разных фирмах.как бы не хвалили профиль века (особенно менеджеры оконных компаний), осталась недовольна(( уже на первый год эксплуатации на створке стали вылетать резинки уплотнения, цвет (несмотря на теневую сторону) желтеет...Так что смотрите, выбирайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 месяца назад поставили мне окна,заказывал в этой фирме. Цена конечно высокая. Приехали сделали все, поломали все, намусорили. На сколько хорошо установили и как долго прослужат, не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×