Перейти к содержанию
Olesik

Профессиональная рыбочистка LuxFish

Рекомендуемые сообщения

Впервые это приспособление я увидела в интернете, где все расхваливали, какая это чудесная вещь, особенно для тех, кто очень любит рыбу и не очень любит её чистить, прямо как в нашей семье. На вид она на меня не произвела никакого впечатления, да ещё и стоила 280 рублей. Но поскольку чистка рыбы у мужа всегда сопровождалась нецензурной бранью и разбросанной чешуёй по всей кухне, то решилась приобрести этот чудо-инструмент. И теперь я рыбочистку тоже всем советую приобрести, поскольку это действительно очень нужная и полезная вещь. Рыба чистится в разы быстрее и при этом чешуя не разлетается, а задерживается рыбочисткой. Теперь мне легче стало уговорить мужа приобрести и почистить рыбу и мне не приходится после этой процедуры отмывать кухню.

 

IMG_0980.JPG

IMG_0981.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Olesik сказал:

чистка рыбы у мужа всегда сопровождалась нецензурной бранью и разбросанной чешуёй по всей кухне,

Прямо как я!:jump3d: Из-за этого тоже сто раз подумаю - купить ли рыбу или что-то другое.

25 минут назад, Olesik сказал:

И теперь я рыбочистку тоже всем советую приобрести, поскольку это действительно очень нужная и полезная вещь.

Серьезно? Я вот тоже видела подобные в магазинах, но сомневалась в эффективности. А у вашей зубчики из резины или металлические (не пойму по фото)? И форма у них интересная - каждый с углублением. Я видела с круглыми зубцами и гладкими на концах, без дырочек. Интересно, это влияет на качество их работы и разлетание чешуи по всей кухне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arabeska сказал:

А у вашей зубчики из резины или металлические

Они из пластмассы. Когда смотришь на эту рыбочистку, то и не поймёшь в чём секрет, с виду, примитивная вещица, а на деле очень приятно ей чистить и не травматично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбаки тоже заинтересовались, неплохо бы было бы выложить ссыль на эту штуку и место приобретения, или указать название и модель, так как таких вариантом может быть много и половина вовсе может не работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам ответ не понравится)) Заказывала я её в совместных закупках, с удовольствием бы вам дала ссылку на закупку, но там нужна регистрация с минимум тремя поручителями, таким образом организаторы подстраховываются от обманщиков. Но в интернете полно информации про эту рыбочистку и даже видео есть. Она так и называется: Профессиональная рыбочистка LuxFish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тематика совместных закупок... Они (закупки), как и медаль, с двумя сторонами, как процент риэлтора, берущийся и с продавца и с покупателя...

Вот взять нашу рыбочистку, в розницу, якобы от производителя, с главным офисом на рынке в Питере, при торговле с 2 однотипных сайтов по 500 рэ, ну много, ребята, за пластмассу. Там же рекомендуют купить её в полцены мелким оптом, ищите мол в совместных закупках, организаторы которых естественно привлечены на распространение этой продукции в регионы, ведь сбыт самое сложное место, а фирма малоизвестная, ассортимент продукции очень узкий.

На упаковке, кстати, не указан ни производитель, ни его адрес...

Можно купить в розницу по 360 в одном из стационарных торговых мест, куда их поставщик сдал на реализацию или сами они закупили, но дело не шибко идет...

Ребята, конечно, молодцы, что пытаются продавать мелким оптом, это стратегически правильно, но как же мне 1 штуку купить за 250,00 - это пока вопрос, но я подожду предложений, что-то мне подсказывает, что они будут...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю - было бы неплохо приобрести себе такое приспособление:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×