Перейти к содержанию
Гость

Подарочный набор для покера Texas Holdem Poker Set

Рекомендуемые сообщения

Гость

Недавно друзья подарили мне на день рождения неплохой наборчик "Texas Holdem". Набор для покера очень понравился, фишки мягкие и приятные на ощупь, хорошо звучат. То что хотела.

post-2-0-28835200-1383723674_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только недавно узнал, что мне жена на день рожденье в прошлом году хотела подарить покерный набор, только не дешевый, а целую коллекцию за 500 у.е. Но не хватило денег, сам бы к такому подарку доложил денег)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший подарок,в компании друзей можно кучу времени убить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как удачно я на тему эту нарвался! Спасибо за подсказку, товарищи!

У меня у друга в конце месяца солидная дата - 35, думаю вполне солидный подарок, а то уже голову сломал что дарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший подарок! Тут главное - не продешевить. Дешевые фишки будут смотреться не очень. Есть наборчики, которые специально в чемодане продаются. Солидно выглядит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела такой набор в гостях, внешне симпатичный, в металлической коробке, но дарить такой я бы не стала. Скорее, подойдет для любителей, для начинающих, еще не избалованных - держать дома, если собирается теплая компания и есть желающие научиться играть. Произведено в Китае, конечно же :) Со всеми вытекающими. Карты похожи на что-то вроде ламинированного картона, не мелкие, без заусениц, фишки - такое впечатление, что тоже из картона, суконный коврик - как салфетка...

Претензии к фишкам, в основном: цвет не такой, как заявлен на коробке, отличаются от нарисованных, не слишком аккуратно обрублены. И нет номинала. Но для своего сегмента - нормально, 4 из 5 я бы поставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×