Перейти к содержанию
Majente

Демисезонное пальто Melrose

Рекомендуемые сообщения

Как гласит реклама, стильная женская одежда Melrose - это воплощение всех ваших тайных желаний. Так интригующе звучит)

Цитата

Марка Melrose была создана в США (г. Мак-Аллен) еще в 70-х годах прошлого столетия. Основными отличительными чертами бренда являются высокое качество продукции, демократичные цены и яркий оригинальный дизайн. Фирменные магазины Melrose давно представлены в крупных городах Аризоны, Нью-Мексико, Калифорнии, корме того, продукция марки пользуется популярностью и за океаном – в странах Европы и Российской Федерации.

Дизайнеры вложили в философию Melrose максимум из основных понятий американского стиля: одежда марки не только привлекательна и фактурна, но и максимально комфортна, она подходит практически для всех случаев, позволяя чувствовать себя уверенно и свободно в любой ситуации.

Приобрела я по случаю чёрное пальто. Выглядит стильно, хотя, ничего выдающегося и нет, просто - практичная повседневная вещь, ко всему подходит. Пуговицы, ремешок, два кармана. Маркировки на ярлыке нет, но брала 42-44, на этот размер и идёт, сюрпризов производитель не припас. Хорошо сидит при росте 170 см.

IMG_201704108_094412.thumb.JPG.695035827e3b32b12607b5c451102f25.JPG

Материал - 77% полиэстер, 20% вискоза, 3% эластан. Не назову пальто очень уж тёплым, но ткань в меру плотная и мягкая, приятная.

Внимания заслуживают два момента.

Нижняя пуговица "тайная", застёгивается внутрь. И вот здесь, как выяснилось, пальто довольно-таки узко в бёдрах. Чуть что, эта пуговица расстегивается, резких движений очень не любит. Причём, повторюсь, пальто сидит хорошо, оно мне не мало.

Сам материал "липучий", к нему пристаёт всё, нужно чистить пальто и перед выходом из дома, и после прихода домой.

Это моя единственная вещь Melrose, так что, судить о качестве бренда в целом не могу. Однако, если не учитывать скидки, свою полную стоимость пальтишко не оправдывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×