Перейти к содержанию
Shoper68

Хлеб "Энергия здоровья" Fazer

Рекомендуемые сообщения

Сейчас появилось огромное количество разновидностей хлеба, чувствуется что, не смотря на ценовой сговор в отрасли, в пределах одной и тоже стоимости производители все же как-то пытаются конкурировать, при таких цена на хлеб люди стали покупать его меньше и уже более разумно подходят к его приобретению, смотрят, а что за эти деньги можно взять по вкуснее, вот попался на символической скидке (40,00 рублей), вот такой хлеб:

WIN_20170418_004530.thumb.JPG.81df0e3cd2894e8266b1e29f29a11390.JPG

Кличут его получается "энергия здоровья", рекомендуется для улучшения пищеварения, изготовлен без хлебопекарных дрожжей, состав, если удастся прочесть:

 WIN_20170418_004640.thumb.JPG.b5408b5dd9fd8dfc41c3190fda39f62f.JPG

Я люблю черный хлеб, из ржаной муки, т.е. хлеб второго сорта, но всякие там "Дарницкие" и "Столичные" в наших краях невкусные, а вот этот хлебец мне понравился, вкус оригинальный, главное что не кислый и без всяких сладких добавок, усваивается хорошо. Купил один раз попробовать, а потом взял ещё. Он маленький, не успевает сохнуть, неплохо подходит к кальмарам в майонезе, что-то я про них опять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Shoper68 сказал:

Сейчас появилось огромное количество разновидностей хлеба

Действительно, сейчас кто во что горазд. Вчера муж купил хлеб - зебру, часть хлеба белая, а часть чёрная, очень необычно смотрится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×