Перейти к содержанию
Olenka1982

Антиперспирант - карандаш Rexona Men "Кобальт"

Рекомендуемые сообщения

Ранее муж всегда покупал антиперспирант - карандаш Rexona Men "Кобальт", но по непонятным причинам этот антиперспирант "исчез" из продажи (а может быть мы его не замечали, не знаю), а не так давно пришел муж домой с довольной улыбкой и сообщил, что случайно увидел его в магазине товаров для дома и купил, а поэтому сейчас я расскажу вам о нем.

IMG_0048.thumb.JPG.698f69438f024f2f53fb8ab4ec19811f.JPG

Начну с того, что контейнер, в котором находится, собственно, антиперспирант, идентичный некоторым другим этой Торговой марки: форма, цветовая основа, принцип выдавливания карандаша, внутренняя крышечка, текстура.

IMG_0049.thumb.JPG.a5ef3e8bead7a9feab4dcfde04d54a58.JPG

IMG_0051.thumb.JPG.5b397c8a0d1ba94332ff7f98017ffb9f.JPG

IMG_0052.thumb.JPG.61b0b8cc642e745ef0d8526fe2764ece.JPG

На задней стороне контейнера о номинальном объёме, который составляет 50 миллилитров, революционной технологии Motionsense, считающейся самой надежной и длительной защитой от неприятного запаха и пота, также там имеется подтверждение тому, что антиперспирант не содержит этиловый спирт.

IMG_0050.thumb.JPG.f8355d17ea2e171d4e41df80a5083f7b.JPG

Этот антиперспирант имеет, на мой взгляд, самый приятный аромат. Отличается более продолжительным временем эффективности защиты от пота. При правильном хранении текстура антиперспиранта не меняется (в противном случае становится слегка жирной). Следов на одежде не оставляет, что также является существенным преимуществом при том, что его стоимость составляет всего лишь 139 рублей, а не 164 и 179, как стоят другие из этой линейки антиперспирантов-карандашей, например антиперспирант - карандаш Rexona Men "Motionsense" "Антибактериальный эффект".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна, Рексону беру не первый год и для себя и для мужа. Белых пятен и следов на одежде не оставляет. Легкий и приятный такой ненавязчивый аромат. Нареканий у меня нет вообще, и цена вполне адекватная. Работает целые сутки, может и больше , если учесть что муж ведет активный образ жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю положительные отклики, я сам рексоной пользуюсь, правда запах другой. у них одни из самых нормлаьных антиперсперантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антиперспиранты "Рексона" для мужчин брали не единожды. В том числе, и "Кобальт". Запаха от тела нет, страхует от сильного запаха пота. Белых следов на одежде практически никогда не бывает. Правда, муж одевается через минуты 2 - 3 после нанесения дезодоранта. Запах не противный. Цена бюджетная. Закрывается крышка и защитная часть над стиком плотно, туго открывается первое время. Правда, муж говорит, что от продукции этой фирмы ему не комфортно. Вроде как ощущается влажность на коже. Вечером приходится с тела смывать с помощью геля, но после плаванья (бассейн, море) действие средства уменьшается. Так что использовали и выбросили, повторно не купим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×