Перейти к содержанию
Olesik

Крем для удаления сухих мозолей и натоптышей «Намозоль» 911

Рекомендуемые сообщения

Крем покупала для мужа, чтобы смягчить огрубевшую кожу на пятках. Но поскольку кремом надо пользоваться регулярно, то муж его так и забросил, не получив никакого эффекта. Но поскольку у меня ещё есть 11 летний ребёнок, который постоянно умудряется натирать себе мозоли, то крем пригодился ему. Крем неоднородный, жидковатый, светло-коричневый и с очень неприятным запахом. При регулярном использовании от мозолей помогает. Но думаю, что в данном случае ещё влияет степень загрубения кожи. Учитывая, что у ребёнка она нежнее, то и результат лучше, за три дня большого засохшего мозоля, как не бывало. Поэтому могу сделать вывод, что при незначительном загрубении кожи, результат от крема есть, а как с натоптышами, то проверить ещё не успели.

 

IMG_0643.JPG

IMG_0644.JPG

IMG_0645.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что есть средство, которое помогает тебе от различных мозолей, ушибах и натоптышей... Сам часто пользуюсь различными мазями, так стараюсь следить за своим здоровьем и быть в курсе различных болячек, которые могут встретиться в жизни... 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 я получаю нужную мне информацию, если вдруг затрудняюсь ответить или же если мазь, которой часто пользуюсь перестала помогать....

Изменено пользователем Lolas12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×