Перейти к содержанию
soft

виртуальные номера от katatelecom.com

Рекомендуемые сообщения

Я занимаюсь дропшиппингом, заказы от клиентом принимаю посредством SMS-сообщений. Раньше на переписку тратились огромные средства, из-за чего чистая прибыль была незначительная. Долго думал, как решить проблему, потому что этот вид связи для меня наиболее удобен. Решил подключить виртуальный номер для приема сообщений от компании katatelecom. Был приятно удивлен сервисом, качеством обслуживания. Ребята предложили выгодный тариф, теперь все SMS приходят не только на телефон, но и на электронную почту. Удобно отслеживать сообщения и вести переписку с клиентам и поставщиками. Недавно узнал, что здесь же можно приобрести номер для сообщений и звонков по Украине, для меня это актуально и удобно. Виртуальные номера также приобретены. Все очень нужно и полезно.

logo.jpg

Поделиться сообщением

Для меня огромное значение имеет обеспечение бесперебойного постоянного общения с потенциальными клиентами, поэтому недавно задумался о приобретении виртуального номера. Заказал его в KataTelecom. Он привязан к моему мобильному. Таким способом я могу общаться с клиентами, где бы ни находился, не «засвечивая» личный номер. Стоимость услуг доступна, теперь мне не нужно оплачивать роуминг, когда я за границей. В любой момент могу связаться с техническими специалистами, задать им вопросы, уточнить интересующие моменты, поддержка работает отлично.

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти