Перейти к содержанию
Алексей Воронцов

Просьба откликнуться всех, кто сотрудничал с группой компаний Поиск

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Нам нужно восстановить документы по пожарной безопасности и провести пожарный аудит, но только очень качественный. По ценам и общению устраивают, но в работе не видел. Стоит ли к ним обращаться?

16_otveti_voprosi.thumb.jpg.20f3e683645a2cd6c588500e13946ecc.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением

Доброго вечера! Мы сотрудничали с ГК Поиск по этому вопросу. Ребята не только восстанавливали нам доки по пожарной безопасности, но и проводили полное противопожарное обследование. Результатами довольны, т.к. специалисты подошли к задаче добросовестно, выдали подробное заключение. Теперь ни один пожарник не подкопается!

Поделиться сообщением

А нам специалисты из Поиска составляли программу производственного контроля. Добросовестно все выполнили,  с учетом нашей специфики. Думаю, и вопросами пожарной безопасности они занимаются так же качественно. Это просто принцип работы такой, если хотите, на совесть.

Поделиться сообщением

Обратиться к ГК Поиск нам рекомендовали партнеры. Специалисты этой компании обучали моих людей электробезопасности. Такая необходимость у нас возникла в связи с переходом предприятия на новое электрооборудование. В результате мои сотрудники получили важные для них знания, которые после получения соответствующих удостоверений успешно и ежедневно применяют на практике.

Поделиться сообщением

О группе компаний Поиск вообще много хороших отзывов в сети. Это и понятно, умеют ребята работать. Всегда все свои обязательства выполняют по договору на все сто процентов. Наша организация обратилась в Поиск прошлой осенью. Очень нужны были качественные замеры сопротивления изоляции. Сделали все оперативно, как настоящие профи.

Поделиться сообщением

Такая же была проблема как у вас. Услышал положительные отзывы о ГК Поиск от знакомых, обратился в эту компанию и вот до сих пор радуюсь своему правильному выбору. Доки восстановили нам в короткие сроки. Качество работ на уровне. Кроме того, еще и противопожарное обследование у них заказали. Большой объем работ выполнили плюс дали нам очень ценные советы и проконсультировали по спорным вопросам.

Поделиться сообщением

Со своей стороны тоже могу ГК Поиск порекомендовать. Если интересует именно качество, обращайтесь. У нас несколько организаций и везде пожарный аудит для нас проводили ГК Поиск. Придраться просто не к чему. Теперь эту компанию и партнерам своим советуем. Они реально предотвращают те проблемы, которые могли бы возникнуть в будущем. Мы уже на абонентской основе с ними работаем. Удобно.

Поделиться сообщением

Почти полгода прошло как я тут писал. Мы снова обращались в  ГК Поиск. СОУТ. Наверное рано или поздно всех заставляют эту оценку проводить. Вот и нас эта участь не обошла. Конечно мы сразу позвонили в Поиск. Чую ещё не раз мы будем к ним обращаться) 

Поделиться сообщением

Все хотел зайти, написать, да забывал как-то. Хочу поблагодарить всех, кто отписался в этой теме. Специалисты Группы Компаний Поиск настоящие профессионалы. Выполнили работу качественно и в обещанные сроки. Потраченных денег не жалко, штраф бы наша компания заработала куда более существенный. Теперь еще хотелось бы услышать мнение про юристов Поиска, кто-нибудь обращался? На нас тут жалоба поступила, хотелось бы решить все быстро.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти