Перейти к содержанию
photodima

Водка Хаски

Рекомендуемые сообщения

С водкой Хаски я уже 2 года знаком, скажу, что водка хорошая. Сейчас объясню почему. Мы с женой не любители водки вообще, но бутылочка Хаски есть всегда для особых поводов. У нее адекватная цена, интересный дизайн (на самой бутылке печать в виде собачьей лапы), есть дозиметр, ее легко пить. Мы сами из Сибири, поэтому сибирским продуктам доверяем. Читал, что в производстве «Хаски» используют технологию «обработки холодом», которая дает хорошую очистку, это тоже радует. Вкусно смешивать с томатным соком, получается отличный коктейль. Голова утром не болит, и это проверено на друзьях, которые пьют побольше, чем мы. Так что советовать могу.

2t-qSX-xziQ.jpg

kF_bDGYhsAw.jpg

Поделиться сообщением

Эта водка у нас всегда на всех праздниках, другую перестали покупать. Да и зачем? По мнению нашей компании лучший выбор за свои деньги. Не жесткая, достаточно приятная, сочетается с любой закуской, можно купить почти в любом супер-маркете, цена не кусается. А еще мелочь, но приятно, это бутылка. Форма не стандартная и изображена собачья лапа) В общем это наш фаворит, да и все обычно тоже так думают по поводу этой водки, не думаю что можно найти что-то лучше за эти деньги.

Поделиться сообщением

Водка эта довольно известная, я и сам довольно давно покупаю ее по поводам. По-моему лучший вариант по соотношению цена-качество, пусть она не самая бюджетная, но зато точно хорошая. По инфе с сайта производителя очищается особым образом, не знаю правда это или маркетинговый ход, но водка и правда хорошая. Бутылка классная, вкусно пить немного и охлажденной, отлично пьется, резкого запаха нет, в общем всё как надо. Так что если о какой-то причине еще не покупали, берите, если не пробовали, точно не пожалеете.

eNo-7fpBTNQ.jpg

Поделиться сообщением

Я обычно стараюсь пить только не очень крепкие алкогольные напитки, но например в период майских праздников и плюс куча дней рождения в семье, получается так, что все равно выпьешь пару рюмочек горячительного. Например, водки. Предпочитаю для этих целей только водку Хаски, много чего другого пробовал, и ни одна так хорошо себя не зарекомендовала. Без похмельных последствий, без всяких проблем и с отличным качеством. Бутылка оформлена интересно, плотного прозрачного стекла и с своеобразным «оттиском» собачьей лапы. Вся информация от производителя находится вверху, на этикетке, там можно прочитать состав, ГОСТ, пищевую ценность и прочее, не буду на этом подробно останавливаться, скажу лишь, что состав вполне хороший для водки. Бутылка с клапаном, наклеена акцизная марка. Вкус не резкий, можно легко пить с хорошей закуской, спиртом не отдает, в целом приятная вещь. Стоит водка Хаски не совсем дешево, но и не дорого, для премиум-водки отлично, я считаю. Купить можно почти в любом магазине, она довольно-таки распространена.

860-S7EH7Ng.jpg

Поделиться сообщением

Купил новую ягодную Хаски. Для подготовки к Новому году и самого праздника - самое то! Вкусно.

DFWfVNEBozs.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти