Перейти к содержанию
Shoper68

Конфеты Lindor c клубнично-кремовым наполнителем

Рекомендуемые сообщения

Что-то захотелось под вечер сладенького, но "у нас с собой было".
Пришлось достать из запасников, приготовленных на подарки к Новому Году (с чем теперь пойду???:), не долежит...) и получилось продолжение предыдущей темки:

Дизайн упаковки выполнен прекрасно:

WIN_20161113_002715.JPG

Перед нами относительная новинка, поэтому, собственно, и покупалась.

Состав, ни на одном из понятных языков его нет, да и запрятан он сбоку на пакете, так просто не сфоткаешь, а главное, что должно волновать людей, то это пищевая ценность:

WIN_20161113_003142.JPG

И впрямь, деньги ты же не за фантики заплатил...

Масса конфеток в данном варианте весьма символична, всего 137 граммов, это даже не на троих, а скорее на двоих, но я склоняюсь больше к мысли, что все же на одного...

Сахар 44 гр. на 100, почитай половина, откинув протеин, остальное жиры, из коих не менее 30 % приходится на какао и 20 % молоко, что-то на кокосовое и пальмовое масло.

А вот этот вариант с белым шоколадом и масляно-клубничной начинкой оказался намного лучше. Вкус нежный и приятный, и хотя я не люблю белый шоколад как таковой, но здесь могу отметить, что никаких неприятных ощущений не возникло. Конечно, по сравнению с хорошим трюфелем это баловство, но почему бы и нет, детишкам так сказать...

WIN_20161126_000403.JPG

Поставлю 4 из 5, большим авансом, как студенту на первом курсе за школьный апломб...   

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти