Перейти к содержанию
Shoper68

Плавленый сыр "Сырная классика" от Hochland

Рекомендуемые сообщения

Hochland расщедрился на неплохую сырную новинку, под названием "Сырная классика", вот так выглядит симпатичная 200 граммовая упаковочка:

WIN_20161105_175429.JPG

Надпись "с сыром маасдам" я как-то сразу и не приметил. Ни на запах, ни на вкус его особо не чувствуется, если не читать слоганы на упаковке, но сам сыр на мой взгляд у производителя получился лучше, чем все известные нам его же плавленые варианты. Консистенция сыра стала гуще, цвет и вкус насыщенней, приблизились вплотную к "Виоле", принятой мною за эталон.

Жирность 50 процентов, кому интересно, то как всегда состав мелким шрифтом:

WIN_20161105_175455.JPG

Помимо Маасдама (третий в списке) на первом месте указано сливочное масло, затем сыр Чеддер, дальше я читать не стал, потому, что устал...

И вам напрягать глаза не рекомендую, а рекомендую попробовать, если восторга у кого-то и не возникнет, то по крайней мере отрицательных впечатлений не должно быть.

Субъективная оценка 4 из 5.

Поделиться сообщением

Не раз уже покупала и именно этот - "с сыром Маасдам". Очень нравится!

Поделиться сообщением

Мне почти все их плавленные сыры нравятся. А этот в салате "Неженка" неплохо с остальными ингридиентами сочетается, вкусный.

Поделиться сообщением

из всех сырных сыров, Хохлэнд самый вкусный. Много других пробовала, но остановилась именно на нем. более дешевые марки даже пробовать не стоит 

Поделиться сообщением

Хохланд обожаю. Но конкретно лисичек не почувствовали)) Просто сыр сливочный с грибным оттенком. У лисичек все-таки есть свой какой-то особенный аромат, а здесь его как-то нет. Но сыр все равно очень-очень вкусный! Дети его любят!

Поделиться сообщением

Сыр Хохланд у нас любит вся семья. Я ценю его прежде всего за качество. Ведь изготовлен он из отборного натурально сыра. Наполнители тоже качественные, когда попадаются кусочки грибов или ветчины, отчетливо ощущается их вкус. Не зря же этот бренд уже 90 лет на рынке! Муж вообще этот сыр просто ложкой прямо из ванночки уплетает, очень уж ему он нравится.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Natali000 сказал:

Ведь изготовлен он из отборного натурально сыра.

Но не только. Там "ешек" вреднючих целый букет и они не в конце списка. Просто вкусно - это да. Но о натуральности лучше не думать и тем более не есть ложками прямо из ванночки, особенно если часто. Почитайте про Е450 и Е452 и дайте почитать мужу.;)

Поделиться сообщением

Hochland пожалуй самый вкусный на мой взгляд ,я частенько беру особенно к завтраку его хорошо .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти