Перейти к содержанию
Majente

Купальник Quandt

Рекомендуемые сообщения

Нашла свой старый купальник Quandt в шкафу :) Чудом сохранился, забыла выбросить, хотя он лежит в соответствующем пакете)) Расскажу, может, кому пригодится мой опыт. Ткань плотная, не очень нежная, но мягкая, быстро сохнет и выглядит эффектно. Это полиамид 80% и эластан 20%. Внешне купальник отделан под рептилию, вроде, это как раз было модно на момент покупки.

post-3961-0-46453500-1474062129_thumb.jpg

Бюстик до сих пор выглядит прилично. Чашечки сохранились практически в идеальном состоянии, не потеряли форму. Застёжка металлическая, не заржавела, не облезла. А вот лямочки растянулись, и стали спадать с плеч.

post-3961-0-96853000-1474062279_thumb.jpg

Трусики, наоборот, деформировались, растянулись, стали какими-то колючими, и красивый блеск пропал. Теперь на тряпку похожи) Хотя, поначалу, смотрелись очень здорово.

post-3961-0-51582100-1474062407_thumb.jpg

Вообще, наверно, этот купальник прослужил меньше всех, из тех, что у меня были. Обычно, к отпуску покупаешь новенький, потом отдаёшь подруге, или оставляешь для речки и бассейна, если очень нравится - но после одного сезона мне ещё не приходилось отправлять купальник в утиль) Этот меня удивил. Хотя, чему уж удивляться, на лето хватило - и хорошо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти