Перейти к содержанию
Arabeska

Сосиски БахрушинЪ "Молочные с сыром" вареные охлажденные

Рекомендуемые сообщения

Я люблю не только разный сыр, но и продукты, где он присутствует в составе. В частности, сосиски. Есть у меня любимые, которые покупаю часто. Но они продаются не везде и однажды пришлось купить сосиски "Молочные с сыром" Бахрушин. Они продаются в вакуумной упаковке.

post-5503-0-37790400-1467669756_thumb.jpg

В составе на первом месте куриное филе. Думаю, что если бы изготавливались по ГОСТу, то должна была быть говядина. А ТУ позволяют самовольничать. Не обошлось в составе без крахмала и парочки "ешек". Но радует, что хоть глутамата натрия нет.

post-5503-0-83699800-1467669761_thumb.jpg

Сыр значится на третьем месте и, очевидно, он перемешан с фаршем, потому что в разрезе сосиски однородные и сырных вкраплений не видно, как у других, моих любимых.
Если не переваривать, то форму сохраняют.Сочные, не пересоленные. Но сырного вкуса я что-то не уловила. А ведь покупала именно из-за него. Так что, как сосиски с сыром покупать не советую. А если просто, как молочные, то вполне неплохие.

Поделиться сообщением

Главное ещё на этикетки разместить корону Российской Империи :jump: , в отличии от нонешних сосисок она изготовлена по ГОСТ, состав - серебро на 2 кило, 4000 бриллиантов, крупный натуральный жемчуг и редкая благородная шпинель на 400 каратов. При этом в составе нет ни синтетических корундов, ни фианитов, ни искусственно выращенных аметистов, ни иттрий-алюминиевых гранатов, ни гретых и родированных топазов, даже бутылочного стекла и то нет. :jump:   

Поделиться сообщением

состав - серебро на 2 кило, 4000 бриллиантов, крупный натуральный жемчуг и редкая благородная шпинель на 400 каратов. При этом в составе нет ни синтетических корундов, ни фианитов, ни искусственно выращенных аметистов, ни иттрий-алюминиевых гранатов, ни гретых и родированных топазов, даже бутылочного стекла и то нет

Ничёсе у вас познания! :ogogo:

Поделиться сообщением

Нет покоя рядовому потребителю, приходится самому во всем разбираться, а с золотом и камнями всю жизнь дурили, как в прочем сейчас и с таблетками и с продуктами...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти