Перейти к содержанию
Kiss14

Комплект постельного белья "Губка боб" Добрые традиции

Рекомендуемые сообщения

Недавнее приобретение. Не дорогой, но есть и дешевле, комплект постельного белья от фирмы добрые традиции.

post-2764-0-73667700-1466948737_thumb.jpg

Покупался как детский, потому такой рисунок.

post-2764-0-20009000-1466948760_thumb.jpg

Очень красивый и яркий... Но вот качеством я недовольна. Конечна цена меньше 1000, что тут можно хотеть... Он как нынче часто бывает у кпб улучшенная марля, чуть толще, но так почти то же самое. Пару стирок пока выдержало, но я не думаю, что он долговечен. Максимум на год-полтора, а после на дачу :ok:

Или на коврики из ниток..

post-2764-0-10094700-1466948877_thumb.jpg

Все размеры верны, только вот почему-то меня снова простынь не радует, какие то они маленькие, хотя у меня кровать не большая для него, но вот по длине простынь еле-еле. А еще пару стирок и будет не хватать, хотя все вроде стандартно на упаковке с размерами..  Для себя делаю вывод, что либо буду искать кпб с большими размерами простыни, либо покупать ее отдельно.

Белье просто хорошее, без претензий. Плюс за отличный рисунок.

Поделиться сообщением

Во я человек-дурак, я бы себе купила такое бельё ;) Только комплект для взрослых, и 2-спальный. Правда, почему-то, больше всего люблю сатиновое... Но так позитивненько, что можно и хлопок)

У нас тут кафешка "Красти Краб" открылась на Арбате, поставили фигуры Спанч Боба, Патрика, Сквидварда и т.д., оформление соответствующее. Мы с подругой мечтаем сходить, повеселиться, но денег жалко до безумия - цены бешеные, какие-то несчастные крабсбургеры по 450 рублей :ogogo: Может, какие-нибудь купоны появятся. Попробовать всё равно интересно :) А так, тащиться через половину города ради стаканчика кофе и венской вафли...

Поделиться сообщением

Вот потому дети в доме всегда должны быть :jump:  :jump:  :jump:  Можно купить кучу подобных штучек и говорить, что этттто все для них любимых :ok:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти