Перейти к содержанию
shtuchnaja

mediaswet.ru - интернет-магазин светотехнической продукции "Медиасвет"

Рекомендуемые сообщения

Компания предлагает товары для архитектурной подсветки. В каталоге:
• Дюралайт
• Гибкий неон
• Архитектурные светильники и прожекторы
• Белт-лайт
• Гирлянды
• Светодиодные деревья
Изделия высокого качества отличаются долговечностью и яркостью оттенков. Подсветка надежно защищена от пыли, низких температур, воздействия влаги. Подходит для оформления исторических, культурных объектов, ландшафтного декорирования, украшения витрин, создания информационной и рекламной продукции (вывесок, щитов и т.д.)
«Медиасвет Групп» обеспечивает доставку партий любого объема: крупно-, средне-, мелкооптовых. Дополнительная услуга – разработка дизайн-проектов освещения.

post-8384-0-59951500-1465496403.png

Поделиться сообщением

Привет всем форумчанам. Кому необходимы светотехнические товары, рекомендую магазин «Медиасвет». Ассортимент богатый, здесь можно купить буквально все –фасадные светильники разных моделей, прожектора для ландшафтного дизайна, дюралайт, неон гибкий, гирлянды всех оттенков радуги..

Мне, например, нужен был гибкий неон для оформления магазина. Созвонился с менеджером, уточнил по ценам. Какое количество покупать, знал приблизительно. Чисто теоретически обмерил сам, но до конце не был уверен. Девушка проконсультировала, я ей цифры просто назвал. С наличием на складе проблем не возникло, нужные мне оттенки были, поэтому оформили заказ и обработали быстро. Доставка недорогая относительно, но мне до Железнодорожного от москвы и не так далеко. Что важно, предоплату не требуют. А то были случаи в практике, что и без товара и без денег сидели. Здесь четко, получите-распишитесь-оплатите по факту. Всю сумму перевел с карты сбера, никаких дополнительных бумажек и походов в банк. Качество порадовало, светит ярко, смотрится в интерьере солидно и эффектно. Подумываю о светящихся деревьях, красивые штуки. Гдее заказывать теперь знаю, чтобы без задержек и лишней нервотрепки. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти