Перейти к содержанию
Arabeska

Сыр творожный Карат Violette "Сочные помидорчики"

Рекомендуемые сообщения

Сырный магнат Карат поменял дизайн баночек у своих творожных сыров. Теперь они стали такие симпатичные, яркие. Я люблю эти творожные "мазюкалки", покупаю весь ассортимент. Вот купила новинку - творожный сыр Violette "Сочные помидорчики". По логике баночка должна быть красная, но она почему-то теплого желтого цвета.

post-5503-0-85314600-1465205283_thumb.jpg

В составе мне все нравится, кроме цитрата натрия (Е331). Но эта добавка в России официальна разрешена и хочется надеяться, что в продукте ее немного.

post-5503-0-55583500-1465205291_thumb.jpg

Цвет неопределенный - то ли розовый, то ли бежевый. В качестве красителя добавлен экстракт паприки, что уже хорошо. Мягкая консистенция позволяет легко размазать тонким слоем даже небольшую порцию сыра и при этом не нарушить целостность хлебного ломтика.

post-5503-0-04203300-1465205300_thumb.jpg

А вот по вкусу... - где же "сочные помидорчики"? Нет ни их кислинки, ни характерного аромата. Просто, чуть сладковатая пресность. В принципе, вкус неплох, но хотелось бы, чтобы он соответствовал названию.
Учитывая хороший состав, который в подобных продуктах встречается редко, буду покупать еще, как и другие творожные сыры из линейки Виолетте.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти