Перейти к содержанию
PolinA

печенье Шокомишки

Рекомендуемые сообщения

Не часто в магазине можно встретить что-то новенькое, везде уже надоевшие пряники, вафли, конфеты и шоколад.

Но бывает и появляется на полках интересные экземпляры. Так однажды я купила печенье «Шокомишки» и влюбилась в него навсегда. Решила поделиться своим мнением.

Упаковка оригинальная, привлекает внимание, на ней нарисованы мишки, всего я видела 3 вкуса – сливочный, банановый и клубничный, персонажей-мишек тоже три – два мальчика и одна девочка. Так и хочется сказать, за идею и воплощение – пятерка!)

В нижней части пачки нарисовано печенье, на котором шоколадные мишки, под шоколадом крем. Внутри точно такое же печенье, так что ваши ожидания не будут обмануты.

Все три слоя печенья в сочетании обалденно вкусные! Само печенье хрустящее, крем сливочный и очень нежный, а шоколад идеально дополняет вкус. Чувствуется, что шоколад натуральный, а не глазурь.

В общем вкус супер, упаковка красивая, цена приемлемая!

Пробуйте, думаю, детям очень понравится!

post-8300-0-94149000-1464009065_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Интересненько! Беру на заметку. А то уже не знаю, что к чаю новенького купить. Судя по отзыву, мишки должны быть вкусняшками. Вот только бы состав не подкачал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти