Перейти к содержанию
Shoper68

Плавленный сыр "Сливочный" - "Веселый молочник"

Рекомендуемые сообщения

Может быть я до этого не обращал внимания, но мне показалось, что это новинка, поэтому рассчитывая на то, что обычно в начале производитель старается выпускать качественную продукцию, решил купить:

post-4783-0-34661000-1463950990_thumb.jpg

Но "традиции" в бизнесе на то и существуют чтобы их нарушать, особенно если используется раскрученный бренд.

Первое, что сразу насторожило это цвет, он не только непривычен для плавленного сыра, но и ещё крайне неестественен:

post-4783-0-78282200-1463951207_thumb.jpg

Чтобы понять как он выглядит на самом деле добавим в фотографию чуть коричневатую пелену.

Консистенция  - жидкий, вкус - никакой. Вес - 400 грамм. Посмотрим состав:

post-4783-0-92690200-1463951406_thumb.jpg

Вроде по началу все идет хорошо, но вот появилась вода, а вот выплыла и жирность, только 49 %.

Если Виолу от Валио принять за пятизвездочный эталон, то этот продукт понесет сегодня домой из школы родителям троячок. Но этот троячок не простой, он золотой, т.к. стоит со скидкой 119,00 рублей.

Потребительская цена - рублей так 50,00, а какая жирность такая пусть будет и цена.

Такой продут можно продать, но только один раз, больше лично я его не куплю.

Поделиться сообщением

Дааавно такой покупала один раз. Жуть, как не понравился! Особенно его жидкость. Такой продукт не предназначен, чтобы его ложками ели (хотя, если вкусный - почему бы и нет, что я иногда и делаю с Виолой или "Дружбой" Переяславской). А этот на хлеб намазать невозможно, прямо капать начинает. Да и по вкусу, какой-то несъедобный. С тех пор больше и не покупала. И даже не тянет пробовать плавленные сыры от "Веселого молочника" с другими вкусами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти