Перейти к содержанию
Majente

Напиток винный газированный Lady's Story. Lampone

Рекомендуемые сообщения

Ребята, раскрученная прибалтийская Bosca нервно курит в сторонке... Привет из Крыма: газированный винный напиток Lady's Story со вкусом малины, обозначенной, видимо, красивым словом Lampone.

post-3961-0-44986300-1462691092_thumb.jpg

Выглядит солидно при невысокой цене, пробка корковая. Сам напиток красивого красного цвета, приятно пенится и пахнет малинкой. И это очень вкусно :ok: Немного напоминает детскую шипучку, так малиново-малиново, но, при этом, умеренно положили сахара, чтобы не было приторности, и не пропала лёгкая ягодная кислинка.

post-3961-0-10705900-1462691392_thumb.jpg

Хочу ещё. Лёгкий игристый напиток, превосходно подойдёт для женской компании. Где же ты раньше был?)

Поделиться сообщением

Где же ты раньше был?)

Кто? Тот кто принес бутылку? Или мой день Малинового Варенья? Если часы не врут, то это было в 10.13, то ли ещё будет...

post-4783-0-50732400-1462708391.jpg

Поделиться сообщением

Кто? Тот кто принес бутылку? Или мой день Малинового Варенья? Если часы не врут, то это было в 10.13, то ли ещё будет...

Часы врут, отмечать начали ещё 6-го)) Ещё не закончили, сегодня ж только 10-е... Но за вкусняшкой надо ехать в "Глобус", эх, далековато, на пересечении Ярославского и Красноармейского шоссе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти