Перейти к содержанию
Majente

Little Big City - игра для Android от Gameloft

Рекомендуемые сообщения

Little Big City одна из многочисленных игр на тему строительства. Вам дается кусок земли, который предстоит развивать, строить здания, выполнять задания. Поначалу игра не заинтересовала, показалась примитмвной и скучной. К тому же, моя версия не поддерживает русский язык. Но когда стояли в пробке, от скуки, решила дать ей шанс.

post-3961-0-16835000-1458596166_thumb.png

Ничего выдающегося нет, конечно, и опять Gameloft навязчиво ввмогает деньги. Требуется много игровых банкнот, а игровое золото тратить не на что, я уже золотая миллионерша :) Но некоторые моменты порадовали. Например, в списке друзей у меня значатся люди, напоминающие весьма небезвзвестных военно-политических деятелей... Это настоящий сюрреализм, отправить в подарок одному из них розовый диван или колу...

post-3961-0-60106400-1458596446_thumb.png

А еще, в зданиях, пртносящих банкноты, есть мини-игры: поймай все ноты гармошкой, побей молотком злых кротов... Кроты больше всего понравились, очень милые зверюшки. Главное, не промахиваться, они выскакивают из норок на секунду. Когда случайно попадаешь по доброму кротику, чувствуешь себя ничтожеством :jump:

post-3961-0-41411600-1458596789_thumb.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти