Перейти к содержанию
Majente

Тариф Билайн "ВСЁ!"

Рекомендуемые сообщения

Когда покупала телефон, навязали мне билайновскую сим-карту с тарифом "Все за 900". Так много тратить в месяц на связь я не привыкла, но, раз дают бесплатно, почему бы и не протестировать :) Что нам предлагают, собственно. Платите 900 рублей в месяц, и за них получаете: 500 смс в месяц, 1000 минут разговора внутри сети, на другие сети и на междугород, 6 Гб мобильного Интернета и роуминг по России (Интернет и входящие звонки).

post-3961-0-72767500-1458068569_thumb.jpg

Собственно, мне не совсем понятно, зачем платить так много, если можно подключить недорого безлимитный Интернет и пользоваться многочисленными бесплатными приложениями... Но, качество связи вполне приличное, звонки не срываются, смс не пропадают. А вот с Интернетом что-то не то, обещанные 6 Гб закончились за три недели :huh: Кино и музыку я не качала, онлайн-кинотеатрами не злоупотребляла. Да и просто, он мне показался слишком медлительным...

В принципе, может пригодиться, если по работе приходится звонить много и куда попало. Тут как раз со знакомым по работе разговорились, стали смотреть, что к чему - и, опа: оказывается, Билайн решил отправить этот тариф в архив :blink: Теперь предлагают аналог "Все за 800". Хорошо, что успела использовать и заблокировать симку, а то, мало ли, какие могли быть сюрпризы.

post-3961-0-27982900-1458068618_thumb.jpg

На конверте прилагается информация о других разновидностях тарифа, но, себе ничего не подобрала... За 199 рублей торчу безлимитном Интернете от МТС, все хорошо) А тариф "ВСЁ за 1500" теперь тоже отменен, появился "ВСЁ за 1800".

Поделиться сообщением

Действительно, тариф похож больше на рабочий, иначе зачем такое количество СМС строчить, когда можно просто позвонить, но оператор ищет своего покупателя. А СМС намного универсальнее и проще прочих средств передачи информации, тем более, когда под рукой только звонилка. 

Поделиться сообщением

А у меня тариф Все за 600))

Был старый "непомнюкакой" и навязали новый, выше написанный, взяла, было удобно в день 20 рублей, я примерно также тратила, много болтала, смс правда хватило на неделю, я много бывает пишу, даже телефоны не выдерживают, вот единственный древний Самсунг долго терпел. 

Вообще обещают, что если не пользуешься услугами, то деньги не будут снимать за пользование... Фиг там, в минус 20 все равно уйдешь.

Итог для меня, тариф не нравится, смысла в нем не вижу, он меня как бы ограничивает и подгоняет, надо же все проговорить, понаписать и интернет использовать, а то денег жалко потраченных. ;)

И вообще он на безлимитный тариф не похож, уж слишком много ограничений и по России звонки не выгодные, совсем не выгодные. У меня сейчас МТС, я на него ложу 100 рублей в месяц и звоню внутри сети по всей России бесплатно целый месяц. Вот это выгода, я понимаю.

Поделиться сообщением

Вообще операторы предлагают тарифы различные, но не всем подходящие.

Это понятно, от прибыли не откажешься. И получается где то всовывается то что не нужно, а деньги берутся.

Лично мне нужен тариф с одними звонками (СМС и ИНТЕРНЕТ мне не нужен, он есть на планшете и на другом телефоне), такого нет!

ОБИДНО!

Поделиться сообщением

Почему нет? Просто любой тариф, не пишите и интернетом не пользуйтесь, вот и все))

Поделиться сообщением

Так в том то и дело. Всё включено! Это подарок? Нет за всё уплачено!

Однажды прикупил симку от Билайна. Там 200руб. на счету уже было. Проходит несколько дней, я вставляю симку, хочу позвонить.... Ан нет! Не там средств!

Оказывается автоматом подключен интернет (тариф сколько то руб. в сутки). Что это?

На мой взгляд ОБМАН (умело прикрытый)

Точно так же нас обманывают и с продуктами питания.

На этикетке текст для микроскопа, не обман?

Поделиться сообщением

Сейчас взял ТЕЛЕ 2 на пробу! 99+1руб.

2Гб + СМСок куча, а до этого было + 200 звонков (хотя это мне может и приснилось)

Уже два минуса проявились.

В метро не ловит.

И уже убрали снижение скорости по исчерпании интернет трафика.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти