Перейти к содержанию
Kiss14

Горошек зеленый консервированный "Нежный" Bonduelle

Рекомендуемые сообщения

Оказывается тут нет темы с горошком Бондюэль! :o

Исправляю ошибку.

post-2764-0-83788800-1454536550_thumb.jpg

Вот такие банки продавались по акции перед НГ в Ленте, Полушке... Может еще где. Цена была примерно 160 рублей. СЕЙЧАС ОДНА БАНКА СТОИТ 80 РУБЛЕЙ, :hello:  :hello:  :hello:

post-2764-0-69482800-1454536634_thumb.jpg

Потому я взяла эти три банки, обожаю горошек.

post-2764-0-47091900-1454536657_thumb.jpg

Наклейка такая. банки грязные были, их как будто контрабандой везли :jump:

post-2764-0-76812100-1454536727_thumb.jpg

И горошек  свежий, реально хорошее предложение.

post-2764-0-57735900-1454536761_thumb.jpg

Откроем банку.

post-2764-0-34413600-1454536783_thumb.jpg

Они на самом деле зеленые :ok: Просто на фото почему-то желтоватые.

Вкус...Он невероятно вкусный. Маленькие горошинки, ни одной плохой. Все как на подбор. Это лучший горошек. И конкурентов у него пока нет.

Конечно есть еще один неплохой, дав от давно его не вижу. 

Но для меня Бондюэль любимая фирма в плане выбора овощных консервов.

Поделиться сообщением

мне тоже очень нравится, ни в какое сравнение не идет с более дешевыми

Ха-ха, не будьте так наивны - качество продукта в наше время совершенно не зависит от его цены :) Скажу даже больше: богатым лохам впаривают любую фекалию по цене бриллианта, а потом ржут и считают барыши)

Но к Bonduelle у меня претензий нет, горошек на самом деле хороший. По вкусовым характеристикам он даже лучше Heinz, на самом деле какой-то нежный, тает во рту.

post-3961-0-01298900-1459397685_thumb.jpg

Добавить немного сливочного масла, разогреть в микроволновой печи, больше ничего и не надо. С мясом сытнее, конечно, но в качестве быстрого и питательного обеда - отличный вариант. Ну и для салата подходит, само собой, перед гостями точно не будет стыдно.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением

Я часто делаю салаты с горошком, и путём проб и ошибок я выбрала для себя горошек Bonduelle, который меня во всём устраивает. По цене конечно не самый дешёвый, но зато очень хорошего вкуса и качества. Горошек чистый, не помятый, водичка, в котором он плавает, прозрачная и на вкус нежный и вкусный, дети мои и без салата любят его ложкой поесть. Также горошек данной фирмы имеет хороший состав: зелёный горошек, вода, сахар и соль - ничего лишнего нет. Очень удобная баночка. Во первых, она легко открывается при помощи колечка, а во вторых - это хороший размер баночки, как раз подходит для одного салата. 

IMG_0847.JPG

IMG_0799.JPG

Изменено пользователем Olesik

Поделиться сообщением

В 31.03.2016 в 07:24, Majente сказал:

Ну и для салата подходит, само собой, перед гостями точно не будет стыдно.

Для Оливье он чересчур нежный.:) При перемешивании расползается в кашу, правда не весь, а особо мягкие горошины. Но салат все равно вкусный, со стола исчезает первым и никто из гостей не замечает этого недостатка.:jump3d:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти