Перейти к содержанию
Максим Иванов

Охрана квартир в Москве

Рекомендуемые сообщения

Друзья, посоветуйте нормальную компанию, которая занимается охраной квартир в Москве. Предложений на рынке много, а что выбрать не знаю, все начинают впаривать, а мне нужно, чтобы дешево и сердито.

Заранее спасибо за помощь.

post-3961-0-52287000-1454016949_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением

Могу смело посоветовать компанию "КРона" - мы стали их клиентами пару лет назад и очень довольны. Очень вежливые и грамотные сотрудники (и в офисе и приезжающие по вызову), кстати вызывать их можно в любое время - даже ночью! Это очень удобно, ведь оборудование может заглючить в самый неподходящий момент. Но это скорее информация для успокоения, потому что в этом плане тоже у них всё на высшем уровне - оборудование качественное. Мы вызывали всего 1 раз после установки, что-то было с электричеством, и мы решили перепроверить настройки системы. 

Поделиться сообщением

Всем привет :) а нам устанавливали охранную систему тут  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 . Могу смело ее посоветовать, нам очень понравилось, что их оборудование абсолютно невидно и эстетически не портит интерьер. Сразу оговорюсь,что данная компания работает во всех ценовых сегментах. Мы устанавливали наиболее бюджетную систему, но не пожалели ))

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не так давно приобрели загородный дом и решили тут же где то подстраховаться от неприятностей. Решили установить охранную сигнализацию. По совету друзей  мы обращались вот на этот сайт 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 . Сразу скажу результат нас очень удивил, все установили быстро и качественно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!) Сталкивался два года назад с такой же проблемой, не могли найти проверенную охранную компанию.Долго искали в интернете, но ничего подходящего найти не смогли. Потом друзья как то пришли в гости похвалиться, мол вот пользуемся услугами компании

Ну решили тоже попробовать) До сих пор пользуемся их услугами и все устраивает ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти