Перейти к содержанию
Kiss14

Свечи ректальные Виферон "150000 МЕ"

Рекомендуемые сообщения

Свечи очень удобные в применении, и это здорово, что их даже деткам с рождения можно. Мы первый раз лечились в три месяца. Тогда нам за пять дней помогли.

Поделиться сообщением

Теперь понимаю, почему врач выписала свечи, их же ставить удобно. Ничего не растекается, не проливается и не выплевывается. Малышам до 3х лет – это вообще лучшее лечение. Как будет потом не знаю, но пока я больше чем довольна. Свечи и помогают очень быстро и не создают хлопот.

Поделиться сообщением

Благодаря виферону не бывает осложнения болезни, раньше часто возникали с этим проблемы, теперь все хорошо. И свечи не долго ставить, всего пять дней. Ребенку не надоедает. 

Поделиться сообщением

Если бы не врач, мы бы никогда не узнали про свечи. А так педиатр часто их выписывала, сразу не хотела ставить, потом сдалась и начала лечение. И в этот раз когда болели не было осложнений и ребенок поправился быстро. Теперь точно знаю, что виферон помогает и детям его можно с самого рождения, это говорит о многом. 

Поделиться сообщением

Свечи ставлю своей 3х летней дочери, она не может пить сиропы. Не хочет, сто раз пробовала. И с ложкой бегала и просила, и заставляла, не получается. А свеча очень быстро в попку проникает. И ставить их с рождения можно, разрешены даже таким маленьким.

Поделиться сообщением

да, моим детям тоже отлично помогают! один из наиболее эффективных препаратов в наше время. везде какая-то ерунда, не работающая. а этот прям с первого дня улучшение заметно. для малышей дозировка 150тыс ед 2 раза в сутки, для взрослых 500тыс ед, 5 дней надо ставить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти