Перейти к содержанию
Arabeska

Колбаса варено-копченая "Сервелат" Петровские колбасы

Рекомендуемые сообщения

Вы только посмотрите, что я нашла!

post-5503-0-89899200-1452175683_thumb.jpg

Что особенного? Во-первых, категория А.

post-5503-0-35274900-1452175696_thumb.jpg

Во-вторых, состав. Ни глютамата натрия, ни пирофосфатов, ни крахмала, ни растительного белка. Ну да, мясо жилованное и первого сорта. Но его же больше 80%.

post-5503-0-10761800-1452175701_thumb.jpg

В-третьих:

post-5503-0-15312300-1452175705_thumb.jpg

Производится по ГОСТу мало известным (я так думаю) предприятием, находящемся в г. Видное.

post-5503-0-63400100-1452175709_thumb.jpg

И стоит килограмм такой колбасы всего 360 руб. (пока). Можно сказать - мало ли, что они там напишут на этикетке. И я бы засомневалась в таком составе, учитывая цену, если бы не купила с начала декабря (когда впервые увидела) уже и не помню, какой по счету батон. Она реально пахнет мясом! И вкус мясной! Может показаться немного жестковатой, но это потому, что мы уже привыкли, что в колбасе больше сои и крахмала, чем мяса.

post-5503-0-08492400-1452175713_thumb.jpg

Только бы не ухудшилось качество! Пусть лучше цену поднимут. И народ уже разнюхал про эту колбаску - к вечеру можно ее не застать в продаже. А я пока знаю только одну точку недалеко от дома, где она продается - на рынке, а в сетевых магазинах этого бренда нет.

Поделиться сообщением

Только бы не ухудшилось качество! Пусть лучше цену поднимут.

Что за настроения, а если производитель прочтет и решит воспользоваться советом. :jump: 

Надо по другому: если качество снизится или цена увеличится, то брать не буду, и ещё всем знакомым скажу...

И это не злобствование, это нормальное требование к себе элементарного уважения, как в Америке...

Знакомые рассказывали, в небольшом районе в Бруклине два супермаркета, стоит только одному из них на что-нибудь поднять цену, так народ уже в этот магазин не идет, сарафанное радио моментально срабатывает.

Цены стоят как вкопанные. Конкуренция. А у нас ценовой сговор...

Поэтому, качество надо ещё больше улучшить, а цену ещё больше снизить, чтобы очередь стояла и ждали, когда товар подвезут... 

Поделиться сообщением

Надо по другому: если качество снизится или цена увеличится, то брать не буду, и ещё всем знакомым скажу...

Так это само собой. Я на эту точку немало народа привела из своих знакомых, которые в гости заходят и я угощаю их этой колбасой. Всем нравится и спрашивают, где покупаю. Некоторых сама на точку привожу, а для других покупаю по заказу. И продавец меня уже знает. Точка не раскрученная. Очередей не бывает, как через место, в Мясницком ряду. Я на этой точке еще покупаю холодец и тоже уже неоднократно. Как-то в шутку сказала продавщице, что если с качеством, что будет не так, то, как привела народ, так и уведу. Увидела, что в ее глазах был искренний испуг.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти