Перейти к содержанию
Arabeska

Сыр плавленый Переяславль "Дружба" в ломтиках

Рекомендуемые сообщения

Я - сырная душа. Поедаю этот продукт в больших количествах, в разных его проявлениях, за исключением "с плесенью". Иногда, купив один раз, больше не возвращаюсь к нему, потому что что-то не понравилось. Но есть и такой, который покупаю постоянно. К нему относится сыр плавленый в ломтиках Переяславль "Дружба". Знаю-знаю, что у нас сырным королем считается концерн Карат, и что "Дружба" и "Янтарь" - его фирменные сыры. Многие периферийные бренды выпускают сыры с таким же названием, но вот добиться такого же качества..., как говорится "кишка тонка". Знаю, пробовала. Но теперь готова взять свои слова обратно, потому что под брендом Переяславль "Дружба" в ломтиках производится ничем не хуже, и лично мне даже больше нравится. Но производитель не без хитрецы. Дизайн прямо закосил под каратовский. Перепутать можно легко.

post-5503-0-80546600-1446815613_thumb.jpg

Но в данном случае вы ничего не потеряете. Даже, наоборот. Потому что переяславская "Дружба" в ломтиках стоит дешевле. Написано, что "гарантия качества 100%". Верю! В составе может не понравиться парочка ингредиентов. Но сравните его с составами таких же ломтиков от Хохланд или Президент и вспомните, сколько стоят те упаковочки.

post-5503-0-51322100-1446815619_thumb.jpg

Ломтик сыра, как и у других брендов, помещен в индивидуальную пленку. Он не тонкий и не чересчур мягкий. А потому, от пленки отделяется легко, не рвется и не тянется.

post-5503-0-01892500-1446815625_thumb.jpg

По вкусу сливочный, жирненький, не пересоленный. Хорош и на хлебушек, и самостоятельно, и сосиску в него можно завернуть, и тосты с ним вкусные получаются. Попробуйте! Я его в Магните покупаю. Сейчас он даже подешевел! Раньше пачка стоила 54 руб., а сейчас 51 руб.

Поделиться сообщением

Зашла позавчера в Магнит за этим сыром и глазам не поверила :o- упаковка стОит 25 руб.!!! Вот это акция! :ok:  И неакционная цена тоже опять снизилась. В предыдущем посте я писала, что в последний раз покупала по 51 руб. против 54 руб. до этого. А сейчас перечеркнута основная стоимость 48 руб. Надо же, он сам по себе дешевеет, да еще и такая акция. Правда, у меня сразу возникло сомнение, что возможно что-то в составе заменили на более дешевое (например, вместо сыра жирного сырный продукт) или добавили что-то плохое. Поэтому, взяла только 1 пачку и решила сравнить дома. У меня еще как раз оставалась упаковка, купленная за 51 руб. Оказалось, что никаких изменений в составе нет. Я опять бегом в Магнит и взяла сразу 20 шт. Кассирша на меня с подозрением косилась. Наверное, подумала, что я для перепродажи покупаю для точки на рынке. :jump: 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти