Перейти к содержанию
Kiss14

Платежная система "Яндекс.Деньги"

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что этого отзыва давно тут не хватает.

post-2764-0-93696100-1434982116.jpg

А вот и легко узнаваемый значок.

Познакомилась я с платежной системой ЯД(яндекс деньги) уже давно, еще доприобритения их 75% акции Сбербанком. Разница до и после заметная. И более выгодная нам пользователям.

Отмечу для начала, что теперь за перевод денег на телефон платить не надо, а раньше была комиссия. Ну и теперь на Али можно платить, хотя я и раньше платила с помощью их же виртуальной карты, про нее отдельно расскажу, тоже очень удобная штука.

post-2764-0-06007400-1434982319_thumb.jpg

Вот такое вы увидеите при открытии сайта, кто пользуется почтой от яндекса, то при переходе с почты увидите.

Вообще для меня система ЯД практически идеальная, карта есть, можно ее из вирутальной сделать реальной, причем за совсем скромную плату.

Еще мне нравится,что пароль уменя для оплаты один, хотя можно сделать и пароли по смс, но мне эта идея со сбером онлайн уже поднадоела.

post-2764-0-32986900-1434982493_thumb.jpg

Существуют даже скидки и акции, ни разу не пользовалась...

post-2764-0-92955100-1434982538.jpg

Ну а вот они мне теперь наверно будут присылать раз в год подтверждение моих паспортных данных, пришлось сделать это для виртуальной карты, после присоединения Крыма. Крым задолжал мне 49 рублей :P

Это единственный минус и если бы не это, то система практически идеальная, мне лично ЯД нравится больше,чем Вебмони, СБ онлайн, не говоря уж про киви...

Поделиться сообщением

Очень удобная система, но не очень нравится что требует полной персонализации.) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти