Перейти к содержанию
nikolaos

Игристое вино "Grandial"

Рекомендуемые сообщения

В отличие от мартини асти - этот напиток я пробовал впервые! 

Сам я не покупаю никакие игристые вина, кроме мартини асти. А эту бутылочку мне презентовали на новый год люди, которые посещают у меня индивидуальные тренировки. )))

post-2570-0-38785400-1420277521_thumb.jpg

Хранить и беречь я её не стал, не мой стиль. ))) Бутылочка эта попала прямиком на мой новогодний стол! )

Когда я её откупорил - то почувствовал весьма приятный аромат! 

Просто бывает купишь шампанское или вино игристое (в гости там идёшь или когда свои корпоративы провожу), вроде не из дешёвых покупаешь... А как откупоришь - так сразу такой резкий запах по носу бьёт, чувствуется чрезмерная газированность напитка.

В случае с грандиаль такого я не заметил!

Что касается вкусовых ощущений.

Вкус приятный! Но, если сравнивать с мартини асти, - не такой мягкий. Можно сразу отметить, что в асти волшебные пузырьки слабо ощущаются. 

В грандиаль - ощущаются сильнее, чем в асти, но гораздо меньше чем в других подобных напитках.

post-2570-0-60659100-1420277522_thumb.jpg

Попробовал я этого напитка совсем не много(не люблю мешать, пусть даже и однотипные напитки) - потому не могу 100% сказать, как после него по утру будет чувствовать себя организм.

Но, этот бокал грандиаль на мне никак не отразился! ) Утром был как огурчик. =)

В общем напиток очень даже неплохой! Можно его выделить вреди игристых вин и периодически покупать как на стол в праздники, так и просто порадовать себя в выходные. )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти