Перейти к содержанию
rotex42

Чай в пирамидках Lipton Lipton bombay bazaar

Рекомендуемые сообщения

Я очень люблю пить чай. Домой я обычно беру заварной чай, а вот на работу в основном пакетированный.

В магазине наткнувшись на этот новый вкус чая, решила его купить и попробовать. Данный чай мне очень понравился, своим необычный экзотически-сладковатым ароматом пряностей. Он пьется легко, очень мягок и немного напоминает новогодний запах) Пакетики имеют пиромидообразную форму, в которой можно разглядеть кусочки ягод и фруктов. В составе, к сожалению, упоминаются ароматизаторы. Однако этот вкус чая вошел в линейку наивкуснейших чаев по пробуемых мной.

Поэтому советую его всем попробовать лично и оценить этот великолепный вкус.

77094bd67d94.jpg

Поделиться сообщением

Мне нравиться такой зеленый, очень приятный аромат, с удовольствием выпиваю кружечку-другую на работе

Поделиться сообщением

Julia, да на работе он особо хорошо пьется, особенно если к нему добавить еще печеньки какие-нибудь или вафельки.

Я вообще работать без чая не могу, мне кажется, что у меня горло пересыхает и все тупик. Хотя возможно это дело уже привычки, за столько лет просто принаровилась делать глотки из любимой кружки.

Однако, помню где то читала статью, что зеленый чай вообще полезен для работы мозга и дальнейшей мозговой деятельности 

Может поэтому мозг и требует чашечку, другую зеленого чая. :ok:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти