Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, компания admonter меня откровенно порадовала, пол в детской выглядит просто шикарно и уровень цен кажется мне адекватным качеству. Естественно, я видела и более дешевые варианты (в других местах), но образцы казались мне слишком грубыми, а те, которые нравились по фактуре и обработке, стоили как правило дорого. Тут же даже самые бюджетные варианты с точки зрения качества не вызывают вопросов.

Поделиться сообщением

Аdmonter.ru порадовали не только хорошим обслуживанием, но и широким выбором. Для меня как для дизайнера очень важно, чтобы в ассортименте были не только разные цены и разные материалы, но и интересные цветовые решения, приятный рисунок дерева. Ну и, естественно, эксплуатационные качества должны быть на уровне. В этой компании недостатков я не обнаружил. Клиенты стабильно остаются довольными как внешним видом, так и функциональностью покрытия.

Поделиться сообщением

Мы себе постелили паркет адмонтер во всей квартире, взяли цвет американский орех. Не люблю когда полы в разных комнатах разные. Обошлась нам эта доска недешево, но оно того стоит, выглядит просто шикарно, я даже специально ковры купила небольшие, чтобы пол не закрывали полностью.

Поделиться сообщением

А зачем на паркетную доску еще ковры класть? По-моему, без них гораздо лучше. Мы с сестрой недавно родителям купили шлифованную доску из дуба медиум. По старым ценам, акция у Адмонтер была, 1 евро = 50 рублей :) Доска вышла 6150 руб. за 200x15.4 см. Не жесткая, не мягкая, с красивейшей текстурой. Качество на высоте, есть с чем сравнивать (своя квартира + опыт проживания на 2-х съемных с ламинатом и паркетом). Пол преобразился, теперь думаем сменить мебель.

Поделиться сообщением

Как прокомментировала "красная_шапочка", паркетная доска Admonter "шикарная", но цена высоковата. Сосед делал ремонт, покрыл дубовой доской зал. Красиво выглядит? Конечно, это без спору. Но мне показалось дорого, прайс не для всех.

Поделиться сообщением

Вот Prometey пишет, что доска admonter - это слишком дорого. Так ведь это же качество. Понимаю, что не каждый может себе это позволить, но тут просто вопрос выбора. Вот я купил в дом паркет из состаренной лиственницы и теперь могу просто забыть о напольном покрытии. Оно меня переживет.

Поделиться сообщением

Вот Prometey пишет, что доска admonter - это слишком дорого. Так ведь это же качество. Понимаю, что не каждый может себе это позволить, но тут просто вопрос выбора. Вот я купил в дом паркет из состаренной лиственницы и теперь могу просто забыть о напольном покрытии. Оно меня переживет.

Я вот, например,  знаю парочку случаев от знакомых когда стелили доску дешевую, а через год уже бежали за более дорогой и качественной, так за чем же тратить деньги в пустую если сразу можно купить нормальную качественную доску, тем более когда дается такая большая гарантия как у Адмонтер.

Поделиться сообщением

Да скупой платит дважды, лучше уж один раз заплатить и получить стоящую вещь чем переплачивать, я вот ни каких проблем с паркетом от Адмонтер не испытываю, качество достойное чтобы за него заплатить, вот лежит он у меня уже 4 год, и как новенький. Летом собираюсь на даче постелить паркет сейчас выбираю цвет и породу, колеблюсь между ясенем и дубом. Да и про термодоску наслышан, говорят что ей влага и жара ни по чем!

Изменено пользователем Uniq

Поделиться сообщением

Да и про термодоску наслышан, говорят что ей влага и жара ни по чем!

И это действительно так, знакомый постелил на даче такую доску , лежит уже второй год, как новенькая. Сейчас делают все качественно так как производителю не выгодны плохие отзывы,  а уж Адмонтер себя давно зарекомендовал на рынке, плюс ассортимент у них большой, каждый на свой вкус и цвет выберет. Кстати вы свой паркет приклеиваете чтобы «не плавал»?

Поделиться сообщением

Конечно приклеивал, во первых это устраняет плавание паркетной доски, во вторых если нужно будет в дальнейшем отшлифовать и покрыть лаком то это будет намного удобнее сделать . Плюс когда выбирали очень консультанты помогли определиться какая доска где будет лучше лежать. Я очень доволен, что мы все-таки сделали правильный выбор между доской и ламинатом,  тем более выбрали Адмонтер, так сказать убили двух зайцев и производитель надежный и доска качественная.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти