Перейти к содержанию
красная_шапочка

Строительная компания АСМ Линдал

Рекомендуемые сообщения

Ищу людей, заказывавших себе дома lindal. Отзывы о самих домах я уже слышала и читала (в принципе эти дома сами за себя говорят, их хвалить не нужно). Интересует всего два вопроса – при заказе дома лучше брать готовый проект lindal или нанять своего архитектора? И кто что-то может сказать о качестве самой работы ACM?

Поделиться сообщением

@красная_шапочка, может быть меня поправят, но, как мне кажется, с линдал  работают только свои определенные архитектурные бюро, у которых вы и можете заказать свой индивидуальный проект.

Хотя стороннего архитектора тоже можно привлечь, наверное, как личного консультанта. Но, опять же выскажу исключительно свое мнение, смысла в этом никакого нет. У нас даже самые талантливые ребята не смогут дать вам того уровня, какое выдают бюро со столетним стажем и традициями.

Сам же выбирал уже готовый проект от Altius, т.к. плюсов в этом вижу гораздо больше...

Поделиться сообщением

@100ять, спасибо, что ответили. На lindal.ru вроде бы пишут то же самое (в смысле про своих архитекторов). А какие конкретно плюсы вы видите в готовом проекте и ваши впечатления об ACM, его работе?

Поделиться сообщением

Мы тоже заказывали свой дом из готового каталога lindal. Дома, которые мы там нашли, наши архитекторы вряд ли бы смогли выносить (живем к тому же в Екатеринбурге). Все таки из трех тысяч домов там можно кое-что выбрать. Сотрудники ACM, c которыми мы общались заслуживают только похвал. А вы уже общались с ACM? Что они вам сказали про сторонних архитекторов?

Поделиться сообщением

В готовом проекте я вижу уже готовый продукт. мне не нужно, как сказала Сова, «вынашивать» его, споря с близкими о каждой мелочи (рисков для своей индивидуальности я здесь не вижу). Второе – готовый проект - более быстро и несколько дешевле. ACM является единственным представителем линдал на нашем рынке, думаю этим все сказано. Рынок большой и вкусный, так что линдал наверняка тоже следит за качеством работы своего представителя.

Поделиться сообщением

Ищу людей, заказывавших себе дома lindal. Отзывы о самих домах я уже слышала и читала (в принципе эти дома сами за себя говорят, их хвалить не нужно). Интересует всего два вопроса – при заказе дома лучше брать готовый проект lindal или нанять своего архитектора? И кто что-то может сказать о качестве самой работы ACM?

Прошлой осенью закончилось строительство коттеджа на нашем участке! И вот пережили первую зиму за городом! Дом наш – просто чудо, такой уютный! 2 этажа, на 1ом – большой холл, столовая и зимний сад, на 2 – спальни и гостевые комнаты. В качестве подрядчика после долгих поисков выбрали кампанию АСМ (выбрали за хорошую репутацию, это же оф.дилер канадской компании Lindal Cedar Homes, занимаются строительством домов из кедра)

Сделали все по высшему разряду, быстро, качественно, удобно и красиво! :jump: :jump: :jump:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти