Перейти к содержанию
ilina

Помогите выбрать подушку

Рекомендуемые сообщения

В 14.09.2017 в 11:38, laramara сказал:

@Женек 'та подушка с памятью формы, к ней не нужно привыкать, вот поверьте мне, с первого дня сплю на ней как убитая, вообще без претензий.

laramara, решила похвастаться своей покупкой, все-таки купила я асконовскую подушку, правда не такую, как у вас, другую модель, но тоже с памятью формы.

Изменено пользователем Женек

Поделиться сообщением

@Женек Поздравляю, а какую взяли? и как вам спиться на ней?)

Поделиться сообщением

1 час назад, laramara сказал:

@Женек Поздравляю, а какую взяли? и как вам спиться на ней?)

Сплю замечательно, правда отдыхаю, и голова и шея полностью расслаблена во время сна. А модель Anatomic.

Поделиться сообщением

В 14.09.2017 в 11:38, laramara сказал:

подушка с памятью формы, к ней не нужно привыкать, вот поверьте мне, с первого дня сплю на ней как убитая, вообще без претензий.

каждому свое, я уже не одну подушку перепробовала, в данный момент мы с мужем остановились на подушках из эвкалиптового волокна, брали

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, цена нас полностью устроила и доставили быстро.

Поделиться сообщением

Советую заглянуть в интернет магазин "Магические сны" Там как раз вы сможете найти все что вам нужно, и подушки и одеяла, и комплекты постельного белья. Ассортимент у них очень большой и цены доступные. Я там себе заказывала постельное белье, из последнего что брала это были вот

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
сатиновые наволочки, качество очень хорошее. 

Поделиться сообщением

Привет. Если есть читатели этого форума из Минска, то загляните на страницы интернет-магазина postelkino.by. Там реально широкий ассортимент подушек и не только, есть и качественные одеяла и постельное белье. В общем рассказывать можно долго, заходите на 

сайт и сами зацените.

Поделиться сообщением

Заказывала подушки на сайте 

качественные, удобные в пользовании, проходят акции что очень хорошо)))

Поделиться сообщением

Реально классный вариант подушки, который для себя нашла - iqsleep cool feel. На ней стала засыпать почти мгновенно, без кручения и посторонних мыслей. Шею хорошо расслабляет и утром голова не болит, просыпаться проще и бодрости на весь день хватает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти