Перейти к содержанию
Olga47

Батончики "LeoKids" от Леовит

Рекомендуемые сообщения

Для ребёнка - всё самое лучшее. Я из тех мам, которые внимательно относятся к еде своего ребёнка, ведь это - основа его здоровья. Многие мамочки и колбаску не брезгуют давать и огурчики солёные, у меня же это всё под запретом. Только всё полезное для детского здоровья и максимально натуральное. Попробовав батончики "LeoKids" от Леовит, осталась довольна. В составе: злаки, яблоко, морковь, овсянка, хотя есть большой их ассортимент с разными ингридиентами, просто нам этот понравился больше. Я не увидела в составе ничего вредного и запрещённого для деток и это порадовало. Очень удобно дать ребёнку такое угощение на прогулке, не переживая о последствиях. Ещё нравится, что в батончике есть и овощи (раньше подобного не видела), овсянка. Считаю, такой продукт - максимально полезный для ребёнка, едим с удовольствием и другим советуем.

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

У Леовит много продуктов здорового питания. Когда возник вопрос дать полуторогодовалой дочери что-то вкусненькое и вместе с тем безопасное для её здоровья, сразу же обратила внимание на новые фруктово-овощные батончики для деток "LeoKids". Такой удачный микс - фрукты+ овощи мало где найдешь. Я купила 2  батончика на пробу салатового цвета с тигрёнком. Он  с яблоком, морковью, овсянкой и пищевыми волокнами. В меру сладкий, не крошится, не надо хранить  в холодильнике, я сразу положила в кармашек коляски и дала ребёнку, когда гуляли. Она не спеша и с удовольствием его съела. Батончик не размяк, не поломался, да и личико с ручками не выпачкались. Понравился и мне и ребёнку. Однозначно, будем и дальше их брать. Единственно, хочу ещё и другие виды попробовать.

Поделиться сообщением

Оо) К составу ещё и "тыква примкнула", да и дизайн упаковки стал ярче у Лео Кидс, стильнее чем были фрутончики. 

Поделиться сообщением

Мы Леокидсы давно знаем, еще со времен, когда они в другом дизайне были, звались фрутончиками. Правда очень вкусные, особенно нравится, что никаких лишних компонентов в составе)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти