Перейти к содержанию
Grats

Экспострой на Нахимовском. Москва.

Рекомендуемые сообщения

Вот и начался наш долгожданный ремонт в квартире. Вся черновая работа была закончена, полностью спроектировано дизайн каждой из комнат. Не оставили без внимания гостинную, так как это сердце нашей квартиры. Закупались мы сами, чтобы быть уверенными в качестве материала. Это оказалось большим трудом. Благо нам подсказали, что все можно найти в Экспострой. Первым делом зашли на сайт, чтобы понять, с чем мы будем иметь дело. Количество магазинов поразило, как и широкий ассортимент отделочных материалов. Продавцы, которые нас обслуживали, оказались профессионалами. Очень грамотно и понятно объяснили нам к чему присмотреться, что лучше подобрать для гостинной.

Мебель очень красивая, выбор ассортимента широкий.

Долго думали за фасон и обшивку, предлагали варианты для тех, кто держит кошек, так как они часто дерут мебель. Мне показалось, что мы просмторели больше 1000 вариантов и даже считая каталог. Выбор все же сделали и офрмили доставку.

Подводя итоги нашей поездки, мне все понравилось. В плане ассортимента, цен, отношения к покупателем. Я думаю, что еще не один раз посетим центр.

photo_2022-04-23_11-49-52 (2).jpg

photo_2022-04-23_11-49-52.jpg

photo_2022-04-23_11-49-54.jpg

photo_2022-04-23_11-49-56.jpg

Поделиться сообщением

Занимаюсь отделкой и декорацией квартир уже не первый год. Бегать по городу, искать все материалы и предметы времени нет, да и желания тоже. Мне проще выбрать всё необходимое в одном месте, поэтому закупаюсь тут. Ассортимент - да, большой, и он постоянно обновляется. Чаще всего оформляю доставку, долго ждать не приходится, привозят всё в срок.

Поделиться сообщением

Понравилась работа персонала, мне помогли не просто подобрать мебель в кухню, но и дали довольно неплохие советы в плане дизайна.

Поделиться сообщением

Могу сказать, что здесь можно купить из хорошего материала очень даже красивые и недорогие обои. Также и с мебелью.

Поделиться сообщением

В 10.06.2022 в 17:43, Andy73 сказал:

Могу сказать, что здесь можно купить из хорошего материала очень даже красивые и недорогие обои. Также и с мебелью.

Полностью с вами соглашусь. Я вам тому живой пример, выбирали гардины нестандартной ширины и нашли по хорошему соотношению цена-качество только в экспо.

Поделиться сообщением

Цены там нормальные, не ну можно конечно и 1 рулон обоев взять за 15 тысяч, никто этого не отменял. Я сама все закупала для чистовой отделки, ездила вместе со сметчиком. Выбор огромный, производителей очень много, даже европейские материалы можно купить по приятной цене.

Поделиться сообщением

По своей работе часто бываю в Экспострое, закупаюсь всем необходимым для ремонтов, выбор большой, можно найти все в одном месте.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти